[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Киевская область » Яготин

ст. Яготин  Киевская область / Украина Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6801 ежедневно Яготин – Киев-Пас. (Северная) 03:36 2021-07-072022-03-26
6831 кроме сб., вс. Яготин – Дарниця 04:23 2021-07-262022-03-26
6803 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 04:40 05:03 2021-10-312022-03-26
6805 ежедневно Гребёнка – Дарниця 05:41 05:43 2020-06-152022-03-26
6802 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 06:35 06:37 2021-09-012022-03-26
6807 ежедневно Гребёнка – Киев-Волынский 06:36 06:38 2021-07-262022-03-26
6804 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 09:11 09:13 2021-12-122022-03-26
6809 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 09:31 09:33 2021-10-312022-03-26
6806 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Яготин 10:59 2021-12-122022-03-26
6811 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 11:52 11:54 2021-12-122022-03-26
6808 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 12:37 12:39 2021-12-122022-03-26
6813 ежедневно Яготин – Киев-Пас. (Северная) 15:02 2021-12-122022-03-26
6810 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 15:31 15:33 2021-12-122022-03-26
6815 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 16:22 16:24 2021-12-122022-03-26
6817 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Пригородный) 17:33 17:35 2021-12-122022-03-26
6812 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 18:32 18:34 2021-12-122022-03-26
6814 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Яготин 19:59 2021-12-122022-03-26
6816 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 20:43 20:45 2021-12-122022-03-26
6819 ежедневно Гребёнка – Киев-Волынский 21:06 21:07 2021-12-122022-03-26
6818 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 21:54 22:04 2021-12-122022-03-26
6820 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 22:55 23:10 2021-12-122022-03-26
6838 кроме сб., вс. Киев-Пас. (Северная) – Яготин 23:45 2021-12-122022-03-26
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ