[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Киевская область » Ранковый

о.п. Ранковый  Киевская область / Украина Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6801 ежедневно Яготин – Киев-Пас. (Северная) 03:41 03:42 2021-07-072022-03-26
6831 кроме сб., вс. Яготин – Дарниця 04:28 04:29 2021-07-262022-03-26
6803 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 05:07 05:08 2021-10-312022-03-26
6805 ежедневно Гребёнка – Дарниця 05:48 05:49 2020-06-152022-03-26
6802 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 06:29 06:30 2021-09-012022-03-26
6807 ежедневно Гребёнка – Киев-Волынский 06:44 06:45 2021-07-262022-03-26
6804 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 09:04 09:05 2021-12-122022-03-26
6809 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 09:38 09:39 2021-10-312022-03-26
6806 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Яготин 10:52 10:53 2021-12-122022-03-26
6811 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 11:59 12:00 2021-12-122022-03-26
6808 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 12:30 12:31 2021-12-122022-03-26
6813 ежедневно Яготин – Киев-Пас. (Северная) 15:07 15:08 2021-12-122022-03-26
6810 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 15:24 15:25 2021-12-122022-03-26
6815 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 16:29 16:30 2021-12-122022-03-26
6817 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Пригородный) 17:41 17:42 2021-12-122022-03-26
6812 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 18:25 18:26 2021-12-122022-03-26
6814 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Яготин 19:54 19:54 2021-12-122022-03-26
6816 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 20:37 20:37 2021-12-122022-03-26
6819 ежедневно Гребёнка – Киев-Волынский 21:12 21:13 2021-12-122022-03-26
6818 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 21:47 21:47 2021-12-122022-03-26
6820 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 22:49 22:49 2021-12-122022-03-26
6838 кроме сб., вс. Киев-Пас. (Северная) – Яготин 23:38 23:39 2021-12-122022-03-26
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ