[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Киевская область » Барышевка

ст. Барышевка  Киевская область / Украина Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6801 ежедневно Яготин – Киев-Пас. (Северная) 04:29 04:30 2021-07-072022-03-26
6831 кроме сб., вс. Яготин – Дарниця 05:07 05:15 2021-07-262022-03-26
6803 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 05:43 05:44 2021-10-312022-03-26
6802 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 05:52 05:53 2021-09-012022-03-26
6805 ежедневно Гребёнка – Дарниця 06:25 06:26 2020-06-152022-03-26
6832 кроме сб., вс. Дарниця – Барышевка 07:17 2021-12-122022-03-26
6807 ежедневно Гребёнка – Киев-Волынский 07:21 07:22 2021-07-262022-03-26
6833 кроме сб., вс. Барышевка – Киев-Волынский 07:43 2021-07-262022-03-26
6804 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 08:27 08:28 2021-12-122022-03-26
6809 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 10:14 10:32 2021-10-312022-03-26
6806 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Яготин 10:15 10:16 2021-12-122022-03-26
6808 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 11:53 11:54 2021-12-122022-03-26
6811 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 12:37 12:46 2021-12-122022-03-26
6810 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 14:46 14:47 2021-12-122022-03-26
6813 ежедневно Яготин – Киев-Пас. (Северная) 15:43 15:44 2021-12-122022-03-26
6834 кроме сб., вс. Киев-Волынский – Барышевка 16:29 2021-12-122022-03-26
6835 кроме сб., вс. Барышевка – Киев-Пас. (Северная) 16:44 2021-07-262022-03-26
6815 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 17:06 17:21 2021-12-122022-03-26
6812 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 17:48 17:49 2021-12-122022-03-26
6817 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Пригородный) 18:17 18:18 2021-12-122022-03-26
6814 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Яготин 19:02 19:03 2021-12-122022-03-26
6836 кроме сб., вс. Киев-Пас. (Северная) – Барышевка 19:51 2021-12-122022-03-26
6816 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 19:57 19:58 2021-12-122022-03-26
6837 кроме сб., вс. Барышевка – Киев-Пас. (Северная) 20:01 2022-01-242022-03-26
6837 кроме сб., вс. Барышевка – Киев-Пас. (Северная) 20:03 2021-12-122022-01-23
6818 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 21:09 21:10 2021-12-122022-03-26
6819 ежедневно Гребёнка – Киев-Волынский 21:45 21:46 2021-12-122022-03-26
6820 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 22:10 22:11 2021-12-122022-03-26
6838 кроме сб., вс. Киев-Пас. (Северная) – Яготин 23:00 23:01 2021-12-122022-03-26
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ