[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Киевская область » Селычевка

о.п. Селычевка  Киевская область / Украина Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6801 ежедневно Яготин – Киев-Пас. (Северная) 04:34 04:35 2021-07-072022-03-26
6831 кроме сб., вс. Яготин – Дарниця 05:19 05:20 2021-07-262022-03-26
6803 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 05:47 05:48 2021-10-312022-03-26
6802 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 05:48 05:49 2021-09-012022-03-26
6805 ежедневно Гребёнка – Дарниця 06:30 06:31 2020-06-152022-03-26
6807 ежедневно Гребёнка – Киев-Волынский 07:27 07:28 2021-07-262022-03-26
6833 кроме сб., вс. Барышевка – Киев-Волынский 07:47 07:48 2021-07-262022-03-26
6804 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 08:23 08:24 2021-12-122022-03-26
6806 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Яготин 10:11 10:12 2021-12-122022-03-26
6809 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 10:36 10:37 2021-10-312022-03-26
6808 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 11:49 11:50 2021-12-122022-03-26
6811 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 12:51 12:52 2021-12-122022-03-26
6810 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 14:41 14:42 2021-12-122022-03-26
6813 ежедневно Яготин – Киев-Пас. (Северная) 15:48 15:49 2021-12-122022-03-26
6834 кроме сб., вс. Киев-Волынский – Барышевка 16:23 16:24 2021-12-122022-03-26
6815 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 17:26 17:27 2021-12-122022-03-26
6812 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 17:44 17:45 2021-12-122022-03-26
6817 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Пригородный) 18:22 18:23 2021-12-122022-03-26
6814 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Яготин 18:58 18:59 2021-12-122022-03-26
6836 кроме сб., вс. Киев-Пас. (Северная) – Барышевка 19:45 19:46 2021-12-122022-03-26
6816 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 19:53 19:54 2021-12-122022-03-26
6818 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 21:05 21:06 2021-12-122022-03-26
6820 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 22:06 22:07 2021-12-122022-03-26
6838 кроме сб., вс. Киев-Пас. (Северная) – Яготин 22:56 22:57 2021-12-122022-03-26
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ