[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Киевская область » Кучаково

о.п. Кучаково  Киевская область / Украина Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6801 ежедневно Яготин – Киев-Пас. (Северная) 04:46 04:47 2021-07-072022-03-26
6831 кроме сб., вс. Яготин – Дарниця 05:31 05:32 2021-07-262022-03-26
6802 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 05:36 05:37 2021-09-012022-03-26
6803 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 05:59 06:00 2021-10-312022-03-26
6805 ежедневно Гребёнка – Дарниця 06:41 06:42 2020-06-152022-03-26
6807 ежедневно Гребёнка – Киев-Волынский 07:38 07:39 2021-07-262022-03-26
6833 кроме сб., вс. Барышевка – Киев-Волынский 07:57 07:58 2021-07-262022-03-26
6804 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 08:11 08:12 2021-12-122022-03-26
6806 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Яготин 09:59 10:00 2021-12-122022-03-26
6809 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 10:48 10:49 2021-10-312022-03-26
6808 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 11:37 11:38 2021-12-122022-03-26
6811 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 13:03 13:04 2021-12-122022-03-26
6810 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 14:29 14:30 2021-12-122022-03-26
6813 ежедневно Яготин – Киев-Пас. (Северная) 16:00 16:01 2021-12-122022-03-26
6834 кроме сб., вс. Киев-Волынский – Барышевка 16:11 16:12 2021-12-122022-03-26
6812 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 17:32 17:33 2021-12-122022-03-26
6815 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 17:38 17:39 2021-12-122022-03-26
6817 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Пригородный) 18:34 18:35 2021-12-122022-03-26
6814 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Яготин 18:46 18:47 2021-12-122022-03-26
6836 кроме сб., вс. Киев-Пас. (Северная) – Барышевка 19:33 19:34 2021-12-122022-03-26
6816 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 19:41 19:42 2021-12-122022-03-26
6818 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 20:53 20:54 2021-12-122022-03-26
6820 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 21:54 21:55 2021-12-122022-03-26
6838 кроме сб., вс. Киев-Пас. (Северная) – Яготин 22:44 22:45 2021-12-122022-03-26
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ