[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Киевская область » Мал.Александровка

о.п. Мал.Александровка  Киевская область / Украина Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6801 ежедневно Яготин – Киев-Пас. (Северная) 05:07 05:08 2021-07-072022-03-26
6802 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 05:12 05:13 2021-09-012022-03-26
6831 кроме сб., вс. Яготин – Дарниця 05:54 05:55 2021-07-262022-03-26
6803 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 06:21 06:22 2021-10-312022-03-26
6805 ежедневно Гребёнка – Дарниця 07:06 07:07 2020-06-152022-03-26
6804 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 07:48 07:49 2021-12-122022-03-26
6807 ежедневно Гребёнка – Киев-Волынский 08:11 08:12 2021-07-262022-03-26
6833 кроме сб., вс. Барышевка – Киев-Волынский 08:19 08:20 2021-07-262022-03-26
6806 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Яготин 09:36 09:37 2021-12-122022-03-26
6808 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 11:14 11:15 2021-12-122022-03-26
6809 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 11:16 11:17 2021-10-312022-03-26
6811 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 13:25 13:26 2021-12-122022-03-26
6810 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 14:06 14:07 2021-12-122022-03-26
6834 кроме сб., вс. Киев-Волынский – Барышевка 15:48 15:49 2021-12-122022-03-26
6813 ежедневно Яготин – Киев-Пас. (Северная) 16:22 16:23 2021-12-122022-03-26
6812 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 17:09 17:10 2021-12-122022-03-26
6815 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 17:58 17:59 2021-12-122022-03-26
6814 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Яготин 18:07 18:08 2021-12-122022-03-26
6817 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Пригородный) 18:54 18:55 2021-12-122022-03-26
6836 кроме сб., вс. Киев-Пас. (Северная) – Барышевка 19:10 19:11 2021-12-122022-03-26
6816 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 19:19 19:20 2021-12-122022-03-26
6818 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 20:30 20:31 2021-12-122022-03-26
6820 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 21:32 21:33 2021-12-122022-03-26
6838 кроме сб., вс. Киев-Пас. (Северная) – Яготин 22:09 22:10 2021-12-122022-03-26
6819 ежедневно Гребёнка – Киев-Волынский 22:15 22:16 2021-12-122022-03-26
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ