[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Киевская область » Киев » им. Георгия Кирпы

ст. им. Георгия Кирпы  Киев / Киевская область Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6802 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 05:07 05:08 2021-09-012022-03-26
6801 ежедневно Яготин – Киев-Пас. (Северная) 05:12 05:13 2021-07-072022-03-26
6831 кроме сб., вс. Яготин – Дарниця 05:58 05:59 2021-07-262022-03-26
6803 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 06:25 06:26 2021-10-312022-03-26
6805 ежедневно Гребёнка – Дарниця 07:11 07:12 2020-06-152022-03-26
6804 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 07:44 07:45 2021-12-122022-03-26
6807 ежедневно Гребёнка – Киев-Волынский 08:15 08:16 2021-07-262022-03-26
6833 кроме сб., вс. Барышевка – Киев-Волынский 08:23 08:24 2021-07-262022-03-26
6806 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Яготин 09:32 09:33 2021-12-122022-03-26
6808 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 11:10 11:11 2021-12-122022-03-26
6809 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 11:21 11:23 2021-10-312022-03-26
6811 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 13:30 13:31 2021-12-122022-03-26
6810 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 14:02 14:03 2021-12-122022-03-26
6834 кроме сб., вс. Киев-Волынский – Барышевка 15:43 15:44 2021-12-122022-03-26
6813 ежедневно Яготин – Киев-Пас. (Северная) 16:26 16:27 2021-12-122022-03-26
6812 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 17:05 17:06 2021-12-122022-03-26
6835 кроме сб., вс. Барышевка – Киев-Пас. (Северная) 17:17 17:18 2021-07-262022-03-26
6815 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 18:02 18:03 2021-12-122022-03-26
6814 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Яготин 18:03 18:04 2021-12-122022-03-26
6817 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Пригородный) 18:58 18:59 2021-12-122022-03-26
6836 кроме сб., вс. Киев-Пас. (Северная) – Барышевка 19:06 19:07 2021-12-122022-03-26
6816 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 19:15 19:16 2021-12-122022-03-26
6818 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 20:26 20:27 2021-12-122022-03-26
6837 кроме сб., вс. Барышевка – Киев-Пас. (Северная) 20:32 20:33 2021-12-122022-03-26
6820 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 21:28 21:29 2021-12-122022-03-26
6838 кроме сб., вс. Киев-Пас. (Северная) – Яготин 22:05 22:06 2021-12-122022-03-26
6819 ежедневно Гребёнка – Киев-Волынский 22:19 22:20 2021-12-122022-03-26
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ