[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Черниговская область » Нежин » Нежин

Станции, до которых можно добраться без пересадок Украина
Алфавитный указатель станций и платформ

2567АБВГДЖЗИКЛМНПСТФХЧШЯ
ст. Нежин  Нежин / Черниговская область Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6901 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 03:32 2021-12-122022-03-26
6905 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 04:08 2021-07-262022-03-26
6907 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 04:17 2020-12-122022-03-26
6909 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 04:30 2021-12-122022-03-26
6522/6521 ежедневно Гребёнка – Нежин 04:55 2020-12-132022-12-11
895 по пн., сб. Шостка – Киев-Волынский 05:03 05:06 2021-10-312022-03-26
895 кроме пн., сб. Конотоп-Пасс. – Киев-Волынский 05:03 05:06 2021-10-312022-03-26
6911 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 05:25 2021-12-122022-03-26
6301 ежедневно Нежин – Чернигов 05:28 2021-10-312022-03-26
6452 ежедневно Нежин – Конотоп-Пасс. 05:30 2021-12-122022-03-26
7061 кроме сб., вс. Нежин – Киев-Волынский 05:40 2021-12-122022-03-26
864/863 кроме ср. Неданчичи – Киев-Волынский 07:08 07:23 2021-12-122022-03-26
6902 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 07:13 2020-06-152022-03-26
6302 ежедневно Чернигов – Нежин 07:57 2020-10-312022-03-26
6303 ежедневно Нежин – Чернигов 08:20 2020-06-012022-03-26
6904 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 08:47 2021-07-072022-03-26
6913 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 09:02 2021-12-122022-03-26
6304 ежедневно Чернигов – Нежин 09:53 2020-06-012022-03-26
883 ежедневно Зерново – Киев-Волынский 10:01 10:03 2020-12-132022-03-26
6906 ежедневно Дарниця – Нежин 10:01 2021-07-072022-03-26
6524/6523 ежедневно Нежин – Гребёнка 10:11 2020-12-132022-12-11
6454 ежедневно Нежин – Конотоп-Пасс. 10:17 2021-12-122022-03-26
6451 ежедневно Конотоп-Пасс. – Нежин 10:33 2021-12-122022-03-26
6908 ежедневно Святошино – Нежин 10:53 2021-12-122022-03-26
6910 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 11:09 2020-06-012022-03-26
6915 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 11:32 2021-12-122022-03-26
888 ежедневно Киев-Волынский – Ворожба 11:42 11:46 2020-12-132022-03-26
6305 ежедневно Нежин – Чернигов 11:47 2021-10-312022-03-26
6917 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 13:25 2021-12-122022-03-26
880/879 по вс. Киев-Волынский – Славутич 14:04 14:08 2021-03-282022-03-26
6306 ежедневно Чернигов – Нежин 15:03 2020-06-012022-03-26
6912 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 15:09 2021-10-312022-03-26
6453 ежедневно Конотоп-Пасс. – Нежин 15:26 2021-12-122022-03-26
6456 ежедневно Нежин – Конотоп-Пасс. 15:28 2021-12-122022-03-26
6919 ежедневно Нежин – Дарниця 15:45 2021-12-122022-03-26
6914 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 16:27 2021-12-122022-03-26
6921 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 16:30 2021-12-122022-03-26
6458 ежедневно Нежин – Конотоп-Пасс. 16:57 2021-12-122022-03-26
6526/6525 ежедневно Гребёнка – Нежин 17:09 2020-12-132022-12-11
896 кроме пт., вс. Киев-Волынский – Конотоп-Пасс. 17:12 17:26 2021-12-122022-03-26
896 по пт., вс. Киев-Волынский – Шостка 17:12 17:26 2021-12-122022-03-26
6307 ежедневно Нежин – Чернигов 17:25 2021-10-312022-03-26
6923 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 17:43 2021-12-122022-03-26
6308 ежедневно Чернигов – Нежин 18:55 2020-06-012022-03-26
882/881 по вс. Славутич – Фастов I 19:08 19:10 2020-07-312022-03-26
884 ежедневно Фастов I – Зерново 19:08 19:11 2021-12-122022-03-26
7062 кроме сб., вс. Киев-Волынский – Нежин 19:18 2021-12-122022-03-26
6455 ежедневно Конотоп-Пасс. – Нежин 19:25 2021-12-122022-03-26
6916 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 19:32 2021-12-122022-03-26
866/865 кроме ср. Киев-Волынский – Неданчичи 19:42 19:45 2021-12-122022-03-26
6528 ежедневно Нежин – Гребёнка 19:53 2021-03-282022-12-11
6925 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 20:00 2021-12-122022-03-26
6918 ежедневно Дарниця – Нежин 20:16 2021-12-122022-03-26
6920 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 20:56 2021-12-122022-03-26
887 ежедневно Ворожба – Фастов I 20:57 21:00 2020-07-312022-03-26
6309 ежедневно Нежин – Чернигов 21:25 2020-10-252022-03-26
6922 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 22:13 2021-12-122022-03-26
6310 ежедневно Чернигов – Нежин 22:15 2020-06-012022-03-26
6457 ежедневно Конотоп-Пасс. – Нежин 22:35 2021-12-122022-03-26
6924 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 23:18 2021-12-122022-03-26
6926 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 00:08 2021-12-122022-03-26
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ