[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Харьковская область » Андреевка

    о.п. Андреевка  Харьковская область / Украина Действует
    ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
    6407 ежедневно Харьков-Пассажирский – Святогорск 03:27 03:28 2021-12-122022-12-10
    6406 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 03:53 03:54 2021-10-312022-12-10
    6408 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 04:59 05:00 2020-12-132022-12-10
    6410 ежедневно Балаклея – Харьков-Пассажирский 05:21 05:22 2020-02-272022-12-10
    6409 ежедневно Харьков-Левада – Шебелинка 05:33 05:34 2020-12-132022-12-10
    6860 ежедневно Шебелинка – Харьков-Левада 06:05 06:06 2020-12-132022-12-10
    6412 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 06:47 06:48 2020-12-132022-12-10
    6411 ежедневно Харьков-Левада – Изюм 08:31 08:32 2020-12-132022-12-10
    6418 ежедневно Святогорск – Харьков-Левада 08:44 08:45 2021-11-012022-12-10
    6419 ежедневно Харьков-Пассажирский – Изюм 10:45 10:46 2020-12-132022-12-10
    6424 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 12:57 12:58 2020-12-132022-12-10
    6425 ежедневно Харьков-Левада – Изюм 13:55 13:56 2020-12-132022-12-10
    6680 ежедневно Изюм – Харьков-Пассажирский 17:07 17:08 2021-12-122022-12-10
    6446 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 18:46 18:47 2021-12-122022-12-10
    6431 ежедневно Харьков-Левада – Савинцы 19:26 19:27 2020-12-132022-12-10
    6435 ежедневно Харьков-Левада – Изюм 20:53 20:54 2020-12-132022-12-10
    6438 ежедневно Савинцы – Харьков-Левада 21:18 21:19 2020-12-132022-12-10
    6439 ежедневно Харьков-Левада – Изюм 22:28 22:29 2021-12-122022-12-10
    6441 ежедневно Харьков-Левада – Балаклея 00:57 00:58 2020-12-132022-12-10
    ElTrain v4.1
    © 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ