[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Харьковская область » Высокий

Станции, до которых можно добраться без пересадок Украина
Алфавитный указатель станций и платформ

1348АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦШЭЮЯ
о.п. Высокий  Харьковская область / Украина Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6503 ежедневно Харьков-Пассажирский – Дубово 03:56 03:57 2021-12-122022-12-10
6701 ежедневно Харьков-Пассажирский – Змиёв 04:14 04:15 2020-12-132022-12-10
6502 ежедневно Лихачёво – Харьков-Пассажирский 04:55 04:56 2021-12-122022-12-10
6684 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 06:24 06:25 2020-12-132022-12-10
6508 ежедневно Беляевка – Харьков-Пассажирский 06:55 06:56 2021-12-122022-12-10
6686 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 07:02 07:03 2021-12-122022-12-10
6510 кроме сб., вс. Мерефа – Харьков-Пассажирский 07:16 07:17 2020-12-132022-12-10
6685 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 07:38 07:39 2020-12-132022-12-10
6512 ежедневно Лозовая – Харьков-Пассажирский 07:38 07:39 2020-12-132022-12-10
6702 ежедневно Змиёв – Харьков-Пассажирский 08:29 08:30 2020-12-132022-12-10
6513 ежедневно Харьков-Пассажирский – Лозовая 08:52 08:53 2021-12-122022-12-10
6687 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 09:05 09:06 2020-12-132022-12-10
7032/7034 ежедневно Славянск – Харьков-Пассажирский 10:40 10:41 2021-10-312022-12-10
6517 ежедневно Харьков-Пассажирский – Дубово 11:16 11:17 2021-12-122022-12-10
6516 ежедневно Дубово – Харьков-Пассажирский 12:19 12:20 2021-12-122022-12-10
6853 ежедневно Харьков-Пассажирский – Лозовая 14:00 14:01 2021-03-152022-12-10
6691 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 14:15 14:16 2020-12-132022-12-10
6690 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 14:22 14:23 2021-12-122022-12-10
6855/6865 ежедневно Харьков-Пассажирский – Гавриловка 16:16 16:17 2020-12-132022-12-10
6692 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 16:31 16:32 2021-12-122022-12-10
6705 кроме сб., вс. Харьков-Пассажирский – Змиёв 17:42 17:43 2020-12-132022-12-10
6693 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 17:50 17:51 2020-12-132022-12-10
6525 ежедневно Харьков-Пассажирский – Славянск 18:08 18:09 2021-12-122022-12-10
6446 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 18:36 18:37 2021-12-122022-12-10
6524 ежедневно Лозовая – Харьков-Пассажирский 18:42 18:43 2021-12-122022-12-10
6694 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 19:06 19:07 2021-12-122022-12-10
6527 ежедневно Харьков-Пассажирский – Лозовая 19:13 19:14 2021-12-122022-12-10
6528 ежедневно Дубово – Харьков-Пассажирский 20:52 20:53 2021-12-122022-12-10
6529 ежедневно Харьков-Пассажирский – Лихачёво 21:01 21:02 2021-12-122022-12-10
6696 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 21:01 21:02 2021-12-122022-12-10
6697 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 21:10 21:11 2020-12-132022-12-10
6856 ежедневно Лозовая – Харьков-Пассажирский 23:27 23:28 2021-12-122022-12-10
6531 ежедневно Харьков-Пассажирский – Беляевка 00:22 00:23 2020-12-132022-12-10
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ