[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Полтавская область » Ромодан » Ромодан

Станции, до которых можно добраться без пересадок Украина
Алфавитный указатель станций и платформ

12368АБВГДЖЗИКЛМОПРСТУФХЧШЮЯ
ст. Ромодан  Ромодан / Полтавская область Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6362/6722/6354 ежедневно Гребёнка – Огульцы 03:51 03:53 2021-12-122022-12-11
6688 ежедневно Ромодан – Кременчуг-пасс 04:05 2020-12-132022-12-11
6724 ежедневно Ромодан – Полтава-Южная 04:31 2020-12-122022-12-11
6541 ежедневно Ромодан – Ромны 04:52 2020-12-132022-12-11
6361 ежедневно Ромодан – Гребёнка 05:36 2021-12-122022-12-10
6542 ежедневно Ромны – Ромодан 10:20 2020-12-132022-12-10
6364 ежедневно Гребёнка – Миргород 10:44 10:57 2021-12-122022-12-11
6721/6363 ежедневно Полтава-Южная – Гребёнка 10:56 11:24 2021-12-122022-12-11
6684/6683 кроме пт., сб., вс. Кременчуг-пасс – Ромодан 11:12 2020-12-132022-12-11
6684/6683 по пт., сб., вс. Кременчуг-пасс – Гадяч им.Сергиенко Н.И. 11:12 11:15 2021-07-022022-12-11
6543/6931* ежедневно Ромодан – Бахмач-Пасс. 11:47 2021-12-122022-12-11
6365 ежедневно Миргород – Гребёнка 14:00 14:11 2021-12-122022-12-11
6932/6544 ежедневно Бахмач-Пасс. – Ромодан 14:05 2021-12-122022-12-11
6366/6728* ежедневно Гребёнка – Полтава-Южная 16:01 16:04 2021-12-122022-12-11
6684/6683 по пт., сб., вс. Гадяч им.Сергиенко Н.И. – Кременчуг-пасс 16:30 16:36 2021-07-022022-12-11
6684/6683 кроме пт., сб., вс. Ромодан – Кременчуг-пасс 16:36 2020-12-132022-12-11
6934/6546 ежедневно Бахмач-Пасс. – Ромодан 17:21 2020-12-132022-12-11
6545/6933 ежедневно Ромодан – Бахмач-Пасс. 17:24 2021-12-122022-12-11
6725 ежедневно Полтава-Южная – Ромодан 20:49 2021-12-122022-12-11
6370 ежедневно Гребёнка – Ромодан 22:16 2021-12-122022-12-11
6688/6687 ежедневно Кременчуг-пасс – Ромодан 23:07 2021-12-122022-12-11
6727/6369 ежедневно Полтава-Южная – Гребёнка 23:54 23:57 2021-12-122022-12-11
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ