[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Сумская область » Сумы » Сумы-Тов.

  1. 27/01/2022: п.6002 Суми - Охтирка прослідує Скрягівка 09-59/10-02, прибуття Тростянець-Смородине 10-25
    Дісно з: 2022-01-20 до: 2022-01-28 / Потяг: #6002
Станции, до которых можно добраться без пересадок Украина
Алфавитный указатель станций и платформ

12345679АБВГЖЗИКЛМОПРСТУЯ
ст. Сумы-Тов.  Сумы / Сумская область Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6866 ежедневно Пушкарное – Сумы 06:42 06:43 2021-12-122022-12-10
6881 ежедневно Тростянец-Смородино – Ворожба 06:54 06:55 2021-12-122022-12-10
6892 ежедневно Веринский завод – Тростянец-Смородино 07:04 07:05 2021-12-122022-12-10
6003 ежедневно Кириковка – Ворожба 07:54 07:55 2021-12-122022-12-10
6066 кроме сб., вс. Сумы – Краснополье 08:09 08:11 2021-12-122022-12-10
6066 по сб., вс. Сумы – Пушкарное 08:10 08:12 2021-12-122022-12-10
6002 1 ежедневно Сумы – Ахтырка 08:21 08:23 2021-12-122022-12-10
6882 ежедневно Ворожба – Тростянец-Смородино 10:53 10:54 2021-12-122022-12-10
6267 ежедневно Люботин – Сумы 13:44 13:45 2021-12-122022-12-10
6268 ежедневно Сумы – Мерчик 14:26 14:27 2021-12-122022-12-10
6066 по сб., вс. Пушкарное – Сумы 15:36 15:37 2021-12-122022-12-10
6066 кроме сб., вс. Краснополье – Сумы 15:36 15:37 2021-12-122022-12-10
6885 ежедневно Тростянец-Смородино – Сумы 16:55 16:57 2021-12-122022-12-10
6006 ежедневно Сумы – Кириковка 17:39 17:40 2021-12-122022-12-10
6872 ежедневно Сумы – Пушкарное 17:56 17:57 2021-12-122022-12-10
6889 ежедневно Лебединская – Сумы 18:45 18:46 2021-12-122022-12-10
6007 ежедневно Ахтырка – Сумы 19:05 19:06 2020-12-132022-12-10
6520 ежедневно Сумы – Басы 19:06 19:07 2021-12-122022-12-10
6890 ежедневно Сумы – Лебединская 19:30 19:31 2021-12-122022-12-10
6515 ежедневно Басы – Ворожба 20:18 20:19 2021-12-122022-12-10
6516 ежедневно Ворожба – Тростянец-Смородино 20:34 20:35 2021-12-122022-12-10
6874 ежедневно Пушкарное – Сумы 22:03 22:04 2021-12-122022-12-10
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ