[На початок]
«Действует с 31.10.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Сумская область » Сумы » Олдыш

Станции, до которых можно добраться без пересадок Украина
Алфавитный указатель станций и платформ

1234567АБВГЖЗИКЛМОПРСТУЯ
о.п. Олдыш  Сумы / Сумская область Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6866 ежедневно Пушкарное – Сумы 06:38 06:39 2020-12-132021-12-11
6881 ежедневно Тростянец-Смородино – Ворожба 06:49 06:50 2020-12-132021-12-11
6892 ежедневно Веринский завод – Тростянец-Смородино 07:10 07:11 2020-12-132021-12-11
6003 ежедневно Кириковка – Ворожба 07:50 07:51 2021-10-312021-12-11
6066 по сб., вс. Сумы – Пушкарное 08:16 08:17 2020-12-132021-12-11
6066 кроме сб., вс. Сумы – Краснополье 08:16 08:17 2020-12-132021-12-11
6002 ежедневно Сумы – Тростянец-Смородино 08:27 08:28 2020-12-202021-12-11
6882 ежедневно Ворожба – Тростянец-Смородино 10:57 10:58 2020-12-132021-12-11
6267 ежедневно Люботин – Сумы 13:33 13:34 2020-12-132021-12-11
6268 ежедневно Сумы – Мерчик 14:21 14:22 2020-12-132021-12-11
6066 по сб., вс. Пушкарное – Сумы 15:31 15:32 2020-12-132021-12-11
6066 кроме сб., вс. Краснополье – Сумы 15:31 15:32 2020-12-132021-12-11
6885 ежедневно Тростянец-Смородино – Сумы 16:50 16:51 2020-12-132021-12-11
6006 ежедневно Сумы – Кириковка 17:45 17:46 2020-12-132021-12-11
6872 ежедневно Сумы – Пушкарное 18:00 18:01 2020-12-132021-12-11
6889 ежедневно Лебединская – Сумы 18:31 18:32 2020-12-132021-12-11
6007 ежедневно Тростянец-Смородино – Сумы 18:49 18:50 2020-12-132021-12-11
6520 ежедневно Сумы – Басы 19:10 19:11 2020-12-132021-12-11
6890 ежедневно Сумы – Лебединская 19:36 19:37 2020-12-132021-12-11
6515 ежедневно Басы – Ворожба 20:12 20:13 2020-12-132021-12-11
6516 ежедневно Ворожба – Тростянец-Смородино 20:40 20:41 2021-03-282021-12-11
6874 ежедневно Пушкарное – Сумы 21:48 21:49 2020-12-132021-12-11
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ