[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Киевская область » Киев » Выдубичи

  1. В добу 17-21.01.2022 з технічнх причин відміняються наступні міські поїзди: - п. № 7307/08 - п. № 7315/16 - п. № 7416 - п. № 7423/24 - п. № 7431
    Дісно з: 2022-01-17 до: 2022-01-21 / Потяг: #7431 #7423/24 #7416 #7315/16 #7307/08
Станции, до которых можно добраться без пересадок Украина
Алфавитный указатель станций и платформ

6АБВГДЖЗИКЛМНПРСТФХЧШЯ
о.п. Выдубичи  Киев / Киевская область Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6802 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 04:33 04:35 2021-09-012022-03-26
6902 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 04:54 04:57 2020-06-152022-03-26
6801 ежедневно Яготин – Киев-Пас. (Северная) 05:43 05:44 2021-07-072022-03-26
810 ежедневно Киев-Пас. – Борисполь-Аэропорт 05:55 05:57 2021-12-122022-03-26
6901 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 05:59 06:01 2021-12-122022-03-26
807 ежедневно Борисполь-Аэропорт – Киев-Пас. 06:07 06:09 2021-12-122022-03-26
7302 кроме сб., вс. Киев-Волынский – Дарниця 06:10 06:12 2020-07-012022-03-26
6903 ежедневно Носовка – Киев-Пас. (Северная) 06:20 06:22 2021-12-122022-03-26
6904 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 06:29 06:32 2021-07-072022-03-26
7304 ежедневно Киев-Волынский – Дарниця 06:34 06:37 2021-12-122022-03-26
6905 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 06:39 06:41 2021-07-262022-03-26
812 ежедневно Киев-Пас. – Борисполь-Аэропорт 06:40 06:42 2021-12-122022-03-26
7405/7406 ежедневно Дарниця – Дарниця 06:45 06:47 2020-12-132022-03-26
6907 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 06:51 06:53 2020-12-122022-03-26
6803 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 06:57 06:59 2021-10-312022-03-26
7306 кроме сб., вс. Киев-Волынский – Дарниця 06:59 07:01 2020-07-292022-03-26
895 кроме пн., сб. Конотоп-Пасс. – Киев-Волынский 07:03 07:05 2021-10-312022-03-26
895 по пн., сб. Шостка – Киев-Волынский 07:03 07:05 2021-10-312022-03-26
6909 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 07:10 07:12 2021-12-122022-03-26
6804 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 07:12 07:14 2021-12-122022-03-26
809 ежедневно Борисполь-Аэропорт – Киев-Пас. 07:17 07:19 2021-12-122022-03-26
7307/08 1 ежедневно Дарниця – Дарниця 07:20 07:22 2021-12-122022-03-26
7407/08 по сб., вс. Дарниця – Дарниця 07:32 07:34 2021-12-122022-03-26
7061 кроме сб., вс. Нежин – Киев-Волынский 07:38 07:40 2021-12-122022-03-26
7309/10 кроме сб., вс. Дарниця – Дарниця 07:46 07:48 2021-12-122022-03-26
814 ежедневно Киев-Пас. – Борисполь-Аэропорт 07:50 07:52 2021-12-122022-03-26
811 ежедневно Борисполь-Аэропорт – Киев-Пас. 07:50 07:52 2021-12-122022-03-26
6911 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 08:04 08:06 2021-12-122022-03-26
7311/12 кроме сб., вс. Дарниця – Дарниця 08:11 08:13 2021-12-122022-03-26
6908 ежедневно Святошино – Нежин 08:24 08:26 2021-12-122022-03-26
816 ежедневно Киев-Пас. – Борисполь-Аэропорт 08:33 08:35 2021-12-122022-03-26
7409/10 ежедневно Дарниця – Дарниця 08:38 08:40 2020-12-132022-03-26
7313/14 ежедневно Дарниця – Дарниця 08:38 08:40 2021-12-122022-03-26
6807 ежедневно Гребёнка – Киев-Волынский 08:46 08:48 2021-07-262022-03-26
6910 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 08:52 08:54 2020-06-012022-03-26
6833 кроме сб., вс. Барышевка – Киев-Волынский 08:54 08:56 2021-07-262022-03-26
813 ежедневно Борисполь-Аэропорт – Киев-Пас. 08:59 09:01 2021-12-122022-03-26
6806 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Яготин 09:03 09:05 2021-12-122022-03-26
7411/12 по сб., вс. Дарниця – Дарниця 09:05 09:07 2021-12-122022-03-26
7315/16 1 кроме сб., вс. Дарниця – Дарниця 09:11 09:13 2021-12-122022-03-26
864/863 кроме ср. Неданчичи – Киев-Волынский 09:18 09:20 2021-12-122022-03-26
7317/18 ежедневно Дарниця – Дарниця 09:31 09:33 2021-12-122022-03-26
818 ежедневно Киев-Пас. – Борисполь-Аэропорт 09:36 09:38 2021-12-122022-03-26
815 ежедневно Борисполь-Аэропорт – Киев-Пас. 09:38 09:40 2021-12-122022-03-26
888 ежедневно Киев-Волынский – Ворожба 09:57 09:59 2020-12-132022-03-26
7413 кроме сб., вс. Дарниця – Киев-Волынский 09:59 10:01 2020-12-132022-03-26
820 ежедневно Киев-Пас. – Борисполь-Аэропорт 10:10 10:12 2021-12-122022-03-26
7321/22 ежедневно Дарниця – Дарниця 10:16 10:18 2020-12-132022-03-26
7415 ежедневно Дарниця – Киев-Волынский 10:22 10:24 2020-12-132022-03-26
817 ежедневно Борисполь-Аэропорт – Киев-Пас. 10:41 10:43 2021-12-122022-03-26
6808 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 10:43 10:45 2021-12-122022-03-26
822 ежедневно Киев-Пас. – Борисполь-Аэропорт 11:13 11:15 2021-12-122022-03-26
6913 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 11:18 11:19 2021-12-122022-03-26
819 ежедневно Борисполь-Аэропорт – Киев-Пас. 11:25 11:27 2021-12-122022-03-26
883 ежедневно Зерново – Киев-Волынский 11:44 11:46 2020-12-132022-03-26
6809 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 12:05 12:06 2021-10-312022-03-26
824 ежедневно Киев-Пас. – Борисполь-Аэропорт 12:10 12:12 2021-12-122022-03-26
821 ежедневно Борисполь-Аэропорт – Киев-Пас. 12:20 12:22 2021-12-122022-03-26
6912 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 12:40 12:43 2021-10-312022-03-26
826 ежедневно Киев-Пас. – Борисполь-Аэропорт 13:10 13:12 2021-12-122022-03-26
823 ежедневно Борисполь-Аэропорт – Киев-Пас. 13:33 13:35 2021-12-122022-03-26
6810 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 13:33 13:35 2021-12-122022-03-26
6915 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 13:47 13:49 2021-12-122022-03-26
6914 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 13:56 13:58 2021-12-122022-03-26
6811 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 14:01 14:03 2021-12-122022-03-26
828 ежедневно Киев-Пас. – Борисполь-Аэропорт 14:10 14:12 2021-12-122022-03-26
825 ежедневно Борисполь-Аэропорт – Киев-Пас. 14:30 14:32 2021-12-122022-03-26
830 ежедневно Киев-Пас. – Борисполь-Аэропорт 15:10 15:12 2021-12-122022-03-26
6834 кроме сб., вс. Киев-Волынский – Барышевка 15:15 15:18 2021-12-122022-03-26
827 ежедневно Борисполь-Аэропорт – Киев-Пас. 15:22 15:24 2021-12-122022-03-26
896 по пт., вс. Киев-Волынский – Шостка 15:24 15:26 2021-12-122022-03-26
896 кроме пт., вс. Киев-Волынский – Конотоп-Пасс. 15:24 15:26 2021-12-122022-03-26
6917 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 15:43 15:44 2021-12-122022-03-26
832 ежедневно Киев-Пас. – Борисполь-Аэропорт 15:58 16:00 2021-12-122022-03-26
829 ежедневно Борисполь-Аэропорт – Киев-Пас. 16:17 16:19 2021-12-122022-03-26
7419/20 ежедневно Дарниця – Дарниця 16:29 16:31 2019-12-272022-03-26
6812 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 16:30 16:32 2021-12-122022-03-26
6916 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 16:38 16:41 2021-12-122022-03-26
7324 кроме сб., вс. Киев-Волынский – Дарниця 16:45 16:47 2020-12-132022-03-26
7421/22 кроме сб., вс. Дарниця – Дарниця 16:51 16:53 2021-12-122022-03-26
6813 ежедневно Яготин – Киев-Пас. (Северная) 16:58 17:00 2021-12-122022-03-26
7326 по сб., вс. Киев-Волынский – Дарниця 17:00 17:02 2020-12-132022-03-26
831 ежедневно Борисполь-Аэропорт – Киев-Пас. 17:05 17:07 2021-12-122022-03-26
834 ежедневно Киев-Пас. – Борисполь-Аэропорт 17:06 17:08 2021-12-122022-03-26
7423/24 1 кроме сб., вс. Дарниця – Дарниця 17:21 17:23 2021-12-122022-03-26
884 ежедневно Фастов I – Зерново 17:23 17:25 2021-12-122022-03-26
7062 кроме сб., вс. Киев-Волынский – Нежин 17:29 17:31 2021-12-122022-03-26
6814 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Яготин 17:36 17:39 2021-12-122022-03-26
7425/26 ежедневно Дарниця – Дарниця 17:38 17:40 2021-12-122022-03-26
866/865 кроме ср. Киев-Волынский – Неданчичи 17:52 17:54 2021-12-122022-03-26
6835 кроме сб., вс. Барышевка – Киев-Пас. (Северная) 17:53 17:55 2021-07-262022-03-26
836 ежедневно Киев-Пас. – Борисполь-Аэропорт 18:00 18:02 2021-12-122022-03-26
7327/28 по сб., вс. Дарниця – Дарниця 18:05 18:07 2021-12-122022-03-26
7427/28 ежедневно Дарниця – Дарниця 18:06 18:08 2021-12-122022-03-26
833 ежедневно Борисполь-Аэропорт – Киев-Пас. 18:12 18:14 2021-12-122022-03-26
6836 кроме сб., вс. Киев-Пас. (Северная) – Барышевка 18:31 18:33 2021-12-122022-03-26
7429/30 кроме сб., вс. Дарниця – Дарниця 18:31 18:33 2021-12-122022-03-26
6815 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 18:37 18:39 2021-12-122022-03-26
6920 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 18:38 18:40 2021-12-122022-03-26
6816 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 18:46 18:48 2021-12-122022-03-26
6921 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 18:47 18:49 2021-12-122022-03-26
7329/30 ежедневно Дарниця – Дарниця 18:51 18:53 2020-12-132022-03-26
835 ежедневно Борисполь-Аэропорт – Киев-Пас. 19:04 19:06 2021-12-122022-03-26
838 ежедневно Киев-Пас. – Борисполь-Аэропорт 19:07 19:09 2021-12-122022-03-26
7431 1 кроме сб., вс. Дарниця – Киев-Волынский 19:11 19:13 2020-12-132022-03-26
7433/7434 ежедневно Дарниця – Дарниця 19:24 19:26 2020-12-132022-03-26
6817 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Пригородный) 19:31 19:32 2021-12-122022-03-26
6922 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 19:46 19:48 2021-12-122022-03-26
7435/7436 кроме сб., вс. Дарниця – Дарниця 19:47 19:49 2020-04-102022-03-26
6818 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 19:53 19:56 2021-12-122022-03-26
7333/34 по сб., вс. Дарниця – Дарниця 20:10 20:12 2021-12-122022-03-26
6923 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 20:12 20:14 2021-12-122022-03-26
837 ежедневно Борисполь-Аэропорт – Киев-Пас. 20:19 20:21 2021-12-122022-03-26
840 ежедневно Киев-Пас. – Борисполь-Аэропорт 20:20 20:22 2021-12-122022-03-26
7437 ежедневно Дарниця – Киев-Волынский 20:33 20:35 2021-12-122022-03-26
6924 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 20:43 20:46 2021-12-122022-03-26
7335/36 ежедневно Дарниця – Дарниця 20:49 20:51 2021-12-122022-03-26
842 ежедневно Киев-Пас. – Борисполь-Аэропорт 20:53 20:55 2021-12-122022-03-26
882/881 по вс. Славутич – Фастов I 20:57 20:59 2020-07-312022-03-26
6837 кроме сб., вс. Барышевка – Киев-Пас. (Северная) 21:01 21:03 2021-12-122022-03-26
6820 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 21:02 21:05 2021-12-122022-03-26
7439 кроме сб., вс. Дарниця – Киев-Волынский 21:15 21:17 2021-12-122022-03-26
6838 кроме сб., вс. Киев-Пас. (Северная) – Яготин 21:40 21:42 2021-12-122022-03-26
6926 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 21:48 21:50 2021-12-122022-03-26
6925 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 22:24 22:25 2021-12-122022-03-26
6819 ежедневно Гребёнка – Киев-Волынский 22:59 23:00 2021-12-122022-03-26
887 ежедневно Ворожба – Фастов I 23:05 23:07 2020-07-312022-03-26
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ