[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Харьковская область » Зеленый гай

Станции, до которых можно добраться без пересадок Украина
Алфавитный указатель станций и платформ

148АБВГДЕЗКЛМНОПРСТУХШЮЯ
о.п. Зеленый гай  Харьковская область / Украина Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6701 ежедневно Харьков-Пассажирский – Змиёв 04:17 04:18 2020-12-132022-12-10
6502 ежедневно Лихачёво – Харьков-Пассажирский 04:51 04:52 2021-12-122022-12-10
6684 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 06:21 06:22 2020-12-132022-12-10
6508 ежедневно Беляевка – Харьков-Пассажирский 06:52 06:53 2021-12-122022-12-10
6686 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 06:59 07:00 2021-12-122022-12-10
6510 кроме сб., вс. Мерефа – Харьков-Пассажирский 07:13 07:14 2020-12-132022-12-10
6512 ежедневно Лозовая – Харьков-Пассажирский 07:35 07:36 2020-12-132022-12-10
6685 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 07:41 07:42 2020-12-132022-12-10
6702 ежедневно Змиёв – Харьков-Пассажирский 08:26 08:27 2020-12-132022-12-10
6513 ежедневно Харьков-Пассажирский – Лозовая 08:55 08:56 2021-12-122022-12-10
6687 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 09:08 09:09 2020-12-132022-12-10
6517 ежедневно Харьков-Пассажирский – Дубово 11:19 11:20 2021-12-122022-12-10
6516 ежедневно Дубово – Харьков-Пассажирский 12:16 12:17 2021-12-122022-12-10
6691 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 14:18 14:19 2020-12-132022-12-10
6690 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 14:19 14:20 2021-12-122022-12-10
6855/6865 ежедневно Харьков-Пассажирский – Гавриловка 16:19 16:20 2020-12-132022-12-10
6692 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 16:28 16:29 2021-12-122022-12-10
6705 кроме сб., вс. Харьков-Пассажирский – Змиёв 17:45 17:46 2020-12-132022-12-10
6693 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 17:53 17:54 2020-12-132022-12-10
6525 ежедневно Харьков-Пассажирский – Славянск 18:11 18:12 2021-12-122022-12-10
6524 ежедневно Лозовая – Харьков-Пассажирский 18:39 18:40 2021-12-122022-12-10
6694 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 19:03 19:04 2021-12-122022-12-10
6527 ежедневно Харьков-Пассажирский – Лозовая 19:16 19:17 2021-12-122022-12-10
6528 ежедневно Дубово – Харьков-Пассажирский 20:49 20:50 2021-12-122022-12-10
6529 ежедневно Харьков-Пассажирский – Лихачёво 21:05 21:06 2021-12-122022-12-10
6697 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 21:13 21:14 2020-12-132022-12-10
6531 ежедневно Харьков-Пассажирский – Беляевка 00:25 00:26 2020-12-132022-12-10
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ