[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Харьковская область » Слобожанская

    о.п. Слобожанская  Харьковская область / Украина Действует
    ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
    6407 ежедневно Харьков-Пассажирский – Святогорск 03:17 03:18 2021-12-122022-12-10
    6406 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 04:03 04:04 2021-10-312022-12-10
    6408 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 05:09 05:10 2020-12-132022-12-10
    6409 ежедневно Харьков-Левада – Шебелинка 05:23 05:24 2020-12-132022-12-10
    6410 ежедневно Балаклея – Харьков-Пассажирский 05:31 05:32 2020-02-272022-12-10
    6860 ежедневно Шебелинка – Харьков-Левада 06:15 06:16 2020-12-132022-12-10
    6412 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 06:57 06:59 2020-12-132022-12-10
    6411 ежедневно Харьков-Левада – Изюм 08:21 08:22 2020-12-132022-12-10
    6418 ежедневно Святогорск – Харьков-Левада 08:54 08:55 2021-11-012022-12-10
    6419 ежедневно Харьков-Пассажирский – Изюм 10:33 10:34 2020-12-132022-12-10
    6424 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 13:07 13:08 2020-12-132022-12-10
    6425 ежедневно Харьков-Левада – Изюм 13:44 13:45 2020-12-132022-12-10
    6680 ежедневно Изюм – Харьков-Пассажирский 17:17 17:18 2021-12-122022-12-10
    6446 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 18:56 18:57 2021-12-122022-12-10
    6431 ежедневно Харьков-Левада – Савинцы 19:16 19:17 2020-12-132022-12-10
    6435 ежедневно Харьков-Левада – Изюм 20:43 20:44 2020-12-132022-12-10
    6438 ежедневно Савинцы – Харьков-Левада 21:27 21:28 2020-12-132022-12-10
    6439 ежедневно Харьков-Левада – Изюм 22:18 22:19 2021-12-122022-12-10
    6441 ежедневно Харьков-Левада – Балаклея 00:47 00:48 2020-12-132022-12-10
    ElTrain v4.1
    © 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ