[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Харьковская область » Занки » Занки

  1. Харьков - Изюм - Лиман
ст. Занки  Занки / Харьковская область Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6407 ежедневно Харьков-Пассажирский – Святогорск 03:10 03:11 2021-12-122022-12-10
6406 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 04:10 04:11 2021-10-312022-12-10
6409 ежедневно Харьков-Левада – Шебелинка 05:15 05:16 2020-12-132022-12-10
6408 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 05:16 05:18 2020-12-132022-12-10
6410 ежедневно Балаклея – Харьков-Пассажирский 05:38 05:39 2020-02-272022-12-10
6860 ежедневно Шебелинка – Харьков-Левада 06:22 06:23 2020-12-132022-12-10
6412 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 07:05 07:06 2020-12-132022-12-10
6411 ежедневно Харьков-Левада – Изюм 08:14 08:15 2020-12-132022-12-10
6418 ежедневно Святогорск – Харьков-Левада 09:01 09:03 2021-11-012022-12-10
6419 ежедневно Харьков-Пассажирский – Изюм 10:16 10:26 2020-12-132022-12-10
6424 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 13:14 13:15 2020-12-132022-12-10
6425 ежедневно Харьков-Левада – Изюм 13:36 13:37 2020-12-132022-12-10
6680 ежедневно Изюм – Харьков-Пассажирский 17:24 17:25 2021-12-122022-12-10
6446 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 19:03 19:04 2021-12-122022-12-10
6431 ежедневно Харьков-Левада – Савинцы 19:08 19:09 2020-12-132022-12-10
6435 ежедневно Харьков-Левада – Изюм 20:35 20:36 2020-12-132022-12-10
6438 ежедневно Савинцы – Харьков-Левада 21:33 21:34 2020-12-132022-12-10
6439 ежедневно Харьков-Левада – Изюм 22:10 22:11 2021-12-122022-12-10
6441 ежедневно Харьков-Левада – Балаклея 00:38 00:39 2020-12-132022-12-10
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ