[На початок]
«Действует с 31.10.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Харьковская область » Черноглазовка

    о.п. Черноглазовка  Харьковская область / Украина Действует
    ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
    6157/6158 ежедневно Золочев – Харьков-Левада 04:32 04:33 2020-12-132021-12-11
    6159/6160 ежедневно Золочев – Харьков-Балашовский 05:53 05:54 2020-12-132021-12-11
    6133 ежедневно Харьков-Пассажирский – Золочев 07:52 07:53 2020-12-132021-12-11
    6163 ежедневно Золочев – Харьков-Балашовский 08:28 08:29 2020-12-132021-12-11
    6137/6138 ежедневно Харьков-Балашовский – Золочев 10:14 10:15 2020-12-132021-12-11
    6165/6166 ежедневно Золочев – Харьков-Балашовский 11:45 11:46 2020-12-132021-12-11
    6139 кроме сб., вс. Харьков-Левада – Золочев 12:51 12:52 2020-12-132021-12-11
    6167 кроме сб., вс. Золочев – Харьков-Пассажирский 13:33 13:34 2020-12-132021-12-11
    6141/6142 ежедневно Харьков-Левада – Золочев 16:58 16:59 2020-12-132021-12-11
    6171 ежедневно Золочев – Харьков-Пассажирский 17:48 17:49 2020-12-132021-12-11
    6145/6146 ежедневно Харьков-Пассажирский – Золочев 19:23 19:24 2020-12-132021-12-11
    6149/6150 ежедневно Харьков-Левада – Золочев 22:08 22:09 2020-12-132021-12-11
    ElTrain v4.1
    © 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ