[На початок]
«Действует с 31.10.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Харьковская область » Рогозянка

ст. Рогозянка  Харьковская область / Украина Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6157/6158 ежедневно Золочев – Харьков-Левада 04:44 04:45 2020-12-132021-12-11
6159/6160 ежедневно Золочев – Харьков-Балашовский 06:05 06:06 2020-12-132021-12-11
6133 ежедневно Харьков-Пассажирский – Золочев 07:42 07:43 2020-12-132021-12-11
6163 ежедневно Золочев – Харьков-Балашовский 08:39 08:40 2020-12-132021-12-11
6137/6138 ежедневно Харьков-Балашовский – Золочев 10:04 10:05 2020-12-132021-12-11
6165/6166 ежедневно Золочев – Харьков-Балашовский 11:57 11:58 2020-12-132021-12-11
6139 кроме сб., вс. Харьков-Левада – Золочев 12:41 12:42 2020-12-132021-12-11
6167 кроме сб., вс. Золочев – Харьков-Пассажирский 13:45 13:46 2020-12-132021-12-11
6141/6142 ежедневно Харьков-Левада – Золочев 16:48 16:49 2020-12-132021-12-11
6171 ежедневно Золочев – Харьков-Пассажирский 17:59 18:00 2020-12-132021-12-11
6145/6146 ежедневно Харьков-Пассажирский – Золочев 19:14 19:15 2020-12-132021-12-11
6149/6150 ежедневно Харьков-Левада – Золочев 21:57 21:58 2020-12-132021-12-11
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ