[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Харьковская область » Змиев » Змиёв

Станции, до которых можно добраться без пересадок Украина
Алфавитный указатель станций и платформ

134АБВГДЖЗИКЛМНОПСУФХЦШЭЮЯ
ст. Змиёв  Змиев / Харьковская область Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6406 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 04:28 04:29 2021-10-312022-12-10
6409 ежедневно Харьков-Левада – Шебелинка 04:56 04:57 2020-12-132022-12-10
6701 ежедневно Харьков-Пассажирский – Змиёв 05:28 2020-12-132022-12-10
6408 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 05:36 05:38 2020-12-132022-12-10
6410 ежедневно Балаклея – Харьков-Пассажирский 05:57 05:58 2020-02-272022-12-10
6860 ежедневно Шебелинка – Харьков-Левада 06:41 06:43 2020-12-132022-12-10
6702 ежедневно Змиёв – Харьков-Пассажирский 06:55 2020-12-132022-12-10
6412 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 07:24 07:25 2020-12-132022-12-10
6411 ежедневно Харьков-Левада – Изюм 07:44 07:56 2020-12-132022-12-10
6418 ежедневно Святогорск – Харьков-Левада 09:23 09:24 2021-11-012022-12-10
6419 ежедневно Харьков-Пассажирский – Изюм 09:56 09:57 2020-12-132022-12-10
6425 ежедневно Харьков-Левада – Изюм 13:16 13:17 2020-12-132022-12-10
6424 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 13:33 13:34 2020-12-132022-12-10
6680 ежедневно Изюм – Харьков-Пассажирский 17:43 17:44 2021-12-122022-12-10
6431 ежедневно Харьков-Левада – Савинцы 18:47 18:48 2020-12-132022-12-10
6705 кроме сб., вс. Харьков-Пассажирский – Змиёв 18:58 2020-12-132022-12-10
6446 ежедневно Изюм – Харьков-Левада 19:20 19:22 2021-12-122022-12-10
6435 ежедневно Харьков-Левада – Изюм 20:16 20:17 2020-12-132022-12-10
6706 кроме сб., вс. Змиёв – Мерефа 20:40 2020-12-132022-12-10
6438 ежедневно Савинцы – Харьков-Левада 21:51 21:52 2020-12-132022-12-10
6439 ежедневно Харьков-Левада – Изюм 21:51 21:52 2021-12-122022-12-10
6441 ежедневно Харьков-Левада – Балаклея 00:20 00:21 2020-12-132022-12-10
6407 ежедневно Харьков-Пассажирский – Святогорск 02:52 02:53 2021-12-122022-12-10
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ