[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Киевская область » Киев » Протасов Яр

Станции, до которых можно добраться без пересадок Украина
Алфавитный указатель станций и платформ

467АБВГДЖЗИКЛМНОПРСТФХЧШЩЯ
о.п. Протасов Яр  Киев / Киевская область Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6802 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 04:24 04:25 2021-09-012022-03-26
6902 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 04:46 04:47 2020-06-152022-03-26
6801 ежедневно Яготин – Киев-Пас. (Северная) 05:52 05:53 2021-07-072022-03-26
6901 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 06:08 06:09 2021-12-122022-03-26
6904 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 06:20 06:21 2021-07-072022-03-26
6903 ежедневно Носовка – Киев-Пас. (Северная) 06:30 06:31 2021-12-122022-03-26
6722/21 ежедневно Мироновка – Киев-Пас. (Пригородный) 06:39 06:40 2020-10-252022-03-26
6905 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 06:57 06:58 2021-07-262022-03-26
6804 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 07:02 07:04 2021-12-122022-03-26
6907 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 07:03 07:04 2020-12-122022-03-26
6803 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 07:08 07:09 2021-10-312022-03-26
895 по пн., сб. Шостка – Киев-Волынский 07:14 07:15 2021-10-312022-03-26
895 кроме пн., сб. Конотоп-Пасс. – Киев-Волынский 07:14 07:15 2021-10-312022-03-26
6909 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 07:22 07:24 2021-12-122022-03-26
6702/01 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Мироновка 07:25 07:26 2020-06-232022-03-26
7061 кроме сб., вс. Нежин – Киев-Волынский 07:45 07:46 2021-12-122022-03-26
6911 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 08:14 08:15 2021-12-122022-03-26
6908 ежедневно Святошино – Нежин 08:15 08:17 2021-12-122022-03-26
6704/03 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Мироновка 08:36 08:37 2021-12-122022-03-26
6910 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 08:43 08:44 2020-06-012022-03-26
6806 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Яготин 08:53 08:55 2021-12-122022-03-26
6807 ежедневно Гребёнка – Киев-Волынский 08:56 08:58 2021-07-262022-03-26
6833 кроме сб., вс. Барышевка – Киев-Волынский 09:03 09:05 2021-07-262022-03-26
864/863 кроме ср. Неданчичи – Киев-Волынский 09:27 09:28 2021-12-122022-03-26
6808 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 10:33 10:35 2021-12-122022-03-26
6724/23 ежедневно Мироновка – Киев-Волынский 10:55 10:56 2020-06-232022-03-26
6913 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 11:27 11:28 2021-12-122022-03-26
6809 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 12:14 12:15 2021-10-312022-03-26
6912 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 12:31 12:32 2021-10-312022-03-26
6810 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 13:14 13:16 2021-12-122022-03-26
6914 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 13:44 13:46 2021-12-122022-03-26
6915 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 13:57 13:58 2021-12-122022-03-26
6811 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 14:11 14:12 2021-12-122022-03-26
6834 кроме сб., вс. Киев-Волынский – Барышевка 15:04 15:06 2021-12-122022-03-26
6917 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 15:52 15:53 2021-12-122022-03-26
6812 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 16:21 16:23 2021-12-122022-03-26
6916 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 16:30 16:31 2021-12-122022-03-26
6813 ежедневно Яготин – Киев-Пас. (Северная) 17:08 17:09 2021-12-122022-03-26
884 ежедневно Фастов I – Зерново 17:13 17:14 2021-12-122022-03-26
7062 кроме сб., вс. Киев-Волынский – Нежин 17:20 17:22 2021-12-122022-03-26
6814 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Яготин 17:26 17:28 2021-12-122022-03-26
866/865 кроме ср. Киев-Волынский – Неданчичи 17:42 17:43 2021-12-122022-03-26
6835 кроме сб., вс. Барышевка – Киев-Пас. (Северная) 18:02 18:03 2021-07-262022-03-26
6706/05 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Мироновка 18:05 18:06 2020-06-012022-03-26
6836 кроме сб., вс. Киев-Пас. (Северная) – Барышевка 18:22 18:24 2021-12-122022-03-26
6920 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 18:28 18:30 2021-12-122022-03-26
6816 ежедневно Киев-Волынский – Гребёнка 18:36 18:37 2021-12-122022-03-26
6815 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Северная) 18:47 18:48 2021-12-122022-03-26
6921 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 18:59 19:00 2021-12-122022-03-26
6726/25 ежедневно Мироновка – Киев-Пас. (Северная) 19:05 19:06 2021-12-122022-03-26
6922 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 19:33 19:34 2021-12-122022-03-26
6817 ежедневно Гребёнка – Киев-Пас. (Пригородный) 19:43 19:44 2021-12-122022-03-26
6818 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 19:45 19:46 2021-12-122022-03-26
6923 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 20:22 20:23 2021-12-122022-03-26
6924 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 20:35 20:36 2021-12-122022-03-26
6820 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Гребёнка 20:50 20:51 2021-12-122022-03-26
6837 кроме сб., вс. Барышевка – Киев-Пас. (Северная) 21:10 21:11 2021-12-122022-03-26
6838 кроме сб., вс. Киев-Пас. (Северная) – Яготин 21:31 21:32 2021-12-122022-03-26
6926 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 21:38 21:40 2021-12-122022-03-26
6925 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 22:33 22:34 2021-12-122022-03-26
6819 ежедневно Гребёнка – Киев-Волынский 23:08 23:09 2021-12-122022-03-26
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ