[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Харьковская область » Мерефа » Мерефа

Станции, до которых можно добраться без пересадок Украина
Алфавитный указатель станций и платформ

14789АБВГДЕЗКЛМНОПРСТУХШЮЯ
ст. Мерефа  Мерефа / Харьковская область Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6503 ежедневно Харьков-Пассажирский – Дубово 04:07 04:09 2021-12-122022-12-10
6502 ежедневно Лихачёво – Харьков-Пассажирский 04:31 04:32 2021-12-122022-12-10
6701 ежедневно Харьков-Пассажирский – Змиёв 04:32 04:34 2020-12-132022-12-10
6684 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 06:04 06:06 2020-12-132022-12-10
6508 ежедневно Беляевка – Харьков-Пассажирский 06:35 06:37 2021-12-122022-12-10
6464 кроме сб., вс. Люботин – Мерефа 06:40 2021-12-122022-12-10
6686 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 06:42 06:45 2021-12-122022-12-10
6510 кроме сб., вс. Мерефа – Харьков-Пассажирский 06:58 2020-12-132022-12-10
6512 ежедневно Лозовая – Харьков-Пассажирский 07:18 07:20 2020-12-132022-12-10
6463 кроме сб., вс. Мерефа – Люботин 07:30 2021-03-192022-12-10
6702 ежедневно Змиёв – Харьков-Пассажирский 07:55 08:11 2020-12-132022-12-10
6685 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 07:56 07:58 2020-12-132022-12-10
6678 ежедневно Зачепилівка – Харьков-Пассажирский 08:52 08:55 2021-12-122022-12-10
6513 ежедневно Харьков-Пассажирский – Лозовая 09:09 09:11 2021-12-122022-12-10
6687 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 09:23 09:25 2020-12-132022-12-10
7032/7034 ежедневно Славянск – Харьков-Пассажирский 10:27 10:29 2021-10-312022-12-10
6289/6293 кроме ср. Харьков-Пассажирский – Краматорск 10:43 10:45 2021-11-012022-12-10
6517 ежедневно Харьков-Пассажирский – Дубово 11:34 11:36 2021-12-122022-12-10
6516 ежедневно Дубово – Харьков-Пассажирский 12:00 12:02 2021-12-122022-12-10
6675 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 13:22 13:23 2021-12-122022-12-10
6690 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 14:00 14:02 2021-12-122022-12-10
6853 ежедневно Харьков-Пассажирский – Лозовая 14:16 14:18 2021-03-152022-12-10
6691 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 14:33 14:35 2020-12-132022-12-10
6692 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 16:13 16:14 2021-12-122022-12-10
6855/6865 ежедневно Харьков-Пассажирский – Гавриловка 16:34 16:36 2020-12-132022-12-10
6705 кроме сб., вс. Харьков-Пассажирский – Змиёв 18:00 18:01 2020-12-132022-12-10
6693 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 18:08 18:10 2020-12-132022-12-10
6524 ежедневно Лозовая – Харьков-Пассажирский 18:23 18:25 2021-12-122022-12-10
6525 ежедневно Харьков-Пассажирский – Славянск 18:26 18:28 2021-12-122022-12-10
6694 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 18:46 18:48 2021-12-122022-12-10
6677 ежедневно Харьков-Пассажирский – Зачепилівка 19:06 19:08 2021-12-122022-12-10
6292/6290 кроме ср. Краматорск – Харьков-Пассажирский 19:22 19:24 2021-11-012022-12-10
6527 ежедневно Харьков-Пассажирский – Лозовая 19:31 19:33 2021-12-122022-12-10
6528 ежедневно Дубово – Харьков-Пассажирский 20:34 20:35 2021-12-122022-12-10
6696 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 20:39 20:43 2021-12-122022-12-10
6529 ежедневно Харьков-Пассажирский – Лихачёво 21:20 21:22 2021-12-122022-12-10
6697 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 21:28 21:30 2020-12-132022-12-10
6706 кроме сб., вс. Змиёв – Мерефа 21:41 2020-12-132022-12-10
6856 ежедневно Лозовая – Харьков-Пассажирский 23:10 23:11 2021-12-122022-12-10
6531 ежедневно Харьков-Пассажирский – Беляевка 00:40 00:42 2020-12-132022-12-10
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ