[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Харьковская область » Комаровка

Станции, до которых можно добраться без пересадок Украина
Алфавитный указатель станций и платформ

1478АБВГДЕЗКЛМНОПРСТУХШЮЯ
о.п. Комаровка  Харьковская область / Украина Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6503 ежедневно Харьков-Пассажирский – Дубово 04:00 04:01 2021-12-122022-12-10
6701 ежедневно Харьков-Пассажирский – Змиёв 04:23 04:24 2020-12-132022-12-10
6502 ежедневно Лихачёво – Харьков-Пассажирский 04:43 04:44 2021-12-122022-12-10
6684 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 06:15 06:16 2020-12-132022-12-10
6464 кроме сб., вс. Люботин – Мерефа 06:28 06:29 2021-12-122022-12-10
6508 ежедневно Беляевка – Харьков-Пассажирский 06:46 06:47 2021-12-122022-12-10
6686 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 06:53 06:54 2021-12-122022-12-10
6510 кроме сб., вс. Мерефа – Харьков-Пассажирский 07:07 07:08 2020-12-132022-12-10
6512 ежедневно Лозовая – Харьков-Пассажирский 07:29 07:30 2020-12-132022-12-10
6463 кроме сб., вс. Мерефа – Люботин 07:38 07:39 2021-03-192022-12-10
6685 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 07:47 07:48 2020-12-132022-12-10
6702 ежедневно Змиёв – Харьков-Пассажирский 08:20 08:21 2020-12-132022-12-10
6513 ежедневно Харьков-Пассажирский – Лозовая 09:01 09:02 2021-12-122022-12-10
6687 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 09:14 09:15 2020-12-132022-12-10
6517 ежедневно Харьков-Пассажирский – Дубово 11:25 11:26 2021-12-122022-12-10
6516 ежедневно Дубово – Харьков-Пассажирский 12:10 12:11 2021-12-122022-12-10
6853 ежедневно Харьков-Пассажирский – Лозовая 14:08 14:09 2021-03-152022-12-10
6690 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 14:11 14:12 2021-12-122022-12-10
6691 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 14:24 14:25 2020-12-132022-12-10
6692 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 16:22 16:23 2021-12-122022-12-10
6855/6865 ежедневно Харьков-Пассажирский – Гавриловка 16:25 16:26 2020-12-132022-12-10
6705 кроме сб., вс. Харьков-Пассажирский – Змиёв 17:51 17:52 2020-12-132022-12-10
6693 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 17:59 18:00 2020-12-132022-12-10
6525 ежедневно Харьков-Пассажирский – Славянск 18:17 18:18 2021-12-122022-12-10
6524 ежедневно Лозовая – Харьков-Пассажирский 18:33 18:34 2021-12-122022-12-10
6694 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 18:57 18:58 2021-12-122022-12-10
6527 ежедневно Харьков-Пассажирский – Лозовая 19:22 19:23 2021-12-122022-12-10
6528 ежедневно Дубово – Харьков-Пассажирский 20:43 20:44 2021-12-122022-12-10
6696 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 20:52 20:53 2021-12-122022-12-10
6529 ежедневно Харьков-Пассажирский – Лихачёво 21:11 21:12 2021-12-122022-12-10
6697 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 21:19 21:20 2020-12-132022-12-10
6856 ежедневно Лозовая – Харьков-Пассажирский 23:18 23:19 2021-12-122022-12-10
6531 ежедневно Харьков-Пассажирский – Беляевка 00:31 00:32 2020-12-132022-12-10
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ