[На початок]
«Действует с 12.12.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Харьковская область » Покотиловка

Станции, до которых можно добраться без пересадок Украина
Алфавитный указатель станций и платформ

1489АБВГДЕЗКЛМНОПРСТУХШЮЯ
ст. Покотиловка  Харьковская область / Украина Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6503 ежедневно Харьков-Пассажирский – Дубово 03:50 03:51 2021-12-122022-12-10
6701 ежедневно Харьков-Пассажирский – Змиёв 04:08 04:09 2020-12-132022-12-10
6502 ежедневно Лихачёво – Харьков-Пассажирский 05:04 05:05 2021-12-122022-12-10
6684 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 06:33 06:34 2020-12-132022-12-10
6508 ежедневно Беляевка – Харьков-Пассажирский 07:03 07:04 2021-12-122022-12-10
6686 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 07:10 07:11 2021-12-122022-12-10
6510 кроме сб., вс. Мерефа – Харьков-Пассажирский 07:25 07:26 2020-12-132022-12-10
6685 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 07:31 07:32 2020-12-132022-12-10
6512 ежедневно Лозовая – Харьков-Пассажирский 07:47 07:48 2020-12-132022-12-10
6702 ежедневно Змиёв – Харьков-Пассажирский 08:37 08:38 2020-12-132022-12-10
6513 ежедневно Харьков-Пассажирский – Лозовая 08:43 08:44 2021-12-122022-12-10
6687 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 08:58 08:59 2020-12-132022-12-10
6678 ежедневно Зачепилівка – Харьков-Пассажирский 09:11 09:13 2021-12-122022-12-10
7032/7034 ежедневно Славянск – Харьков-Пассажирский 10:46 10:47 2021-10-312022-12-10
6517 ежедневно Харьков-Пассажирский – Дубово 11:09 11:10 2021-12-122022-12-10
6516 ежедневно Дубово – Харьков-Пассажирский 12:27 12:28 2021-12-122022-12-10
6675 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 13:03 13:04 2021-12-122022-12-10
6853 ежедневно Харьков-Пассажирский – Лозовая 13:55 13:56 2021-03-152022-12-10
6691 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 14:09 14:10 2020-12-132022-12-10
6690 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 14:30 14:31 2021-12-122022-12-10
6855/6865 ежедневно Харьков-Пассажирский – Гавриловка 16:09 16:10 2020-12-132022-12-10
6692 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 16:39 16:40 2021-12-122022-12-10
6705 кроме сб., вс. Харьков-Пассажирский – Змиёв 17:35 17:36 2020-12-132022-12-10
6693 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 17:43 17:44 2020-12-132022-12-10
6525 ежедневно Харьков-Пассажирский – Славянск 18:01 18:02 2021-12-122022-12-10
6524 ежедневно Лозовая – Харьков-Пассажирский 18:50 18:51 2021-12-122022-12-10
6677 ежедневно Харьков-Пассажирский – Зачепилівка 18:52 18:53 2021-12-122022-12-10
6527 ежедневно Харьков-Пассажирский – Лозовая 19:06 19:07 2021-12-122022-12-10
6694 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 19:14 19:15 2021-12-122022-12-10
6529 ежедневно Харьков-Пассажирский – Лихачёво 20:54 20:55 2021-12-122022-12-10
6528 ежедневно Дубово – Харьков-Пассажирский 20:59 21:00 2021-12-122022-12-10
6697 ежедневно Харьков-Пассажирский – Красноград 21:03 21:04 2020-12-132022-12-10
6696 ежедневно Красноград – Харьков-Пассажирский 21:09 21:10 2021-12-122022-12-10
6856 ежедневно Лозовая – Харьков-Пассажирский 23:31 23:32 2021-12-122022-12-10
6531 ежедневно Харьков-Пассажирский – Беляевка 00:15 00:16 2020-12-132022-12-10
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ