[На початок]
«Действует с 31.10.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Донецкая область » Святогорск

  1. 17.11 №7087/7088 Харків-Пас–Костянтинівка-Харків-Пас відмінено
    Дісно з: 2021-11-15 до: 2021-12-05 / Потяг: #7088 #7087
  2. 17.11 №6407/6418 Харків-Пас–Ізюм–Харків-Левада відмінено
    Дісно з: 2021-11-15 до: 2021-12-05 / Потяг: #6407 #6418
Станции, до которых можно добраться без пересадок Украина
Алфавитный указатель станций и платформ

12348АБВГДЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦШЯ
ст. Святогорск  Донецкая область / Украина Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6482 ежедневно Святогорск – Купянск-Узловой 04:35 2020-12-132021-12-11
6407 1 ежедневно Харьков-Пассажирский – Святогорск 05:47 2021-11-012021-12-11
6218 ежедневно Лиман – Святогорск 05:50 2020-10-252021-12-11
6231 ежедневно Святогорск – Костянтинівка 06:15 2021-10-312021-12-11
6418 1 ежедневно Святогорск – Харьков-Левада 06:23 2021-11-012021-12-11
7088 1 кроме вт., ср. Костянтинівка – Харьков-Пассажирский 07:58 08:00 2021-10-312021-12-11
6002 ежедневно Фенольная – Изюм 09:35 09:36 2021-10-312021-12-11
6481 ежедневно Купянск-Узловой – Святогорск 10:35 2020-12-132021-12-11
6003 ежедневно Изюм – Скотоватая 11:18 11:19 2021-10-312021-12-11
6236 ежедневно Костянтинівка – Изюм 13:10 13:12 2021-10-312021-12-11
6249 ежедневно Изюм – Фенольная 16:45 16:47 2021-10-312021-12-11
6486 ежедневно Святогорск – Купянск-Узловой 17:10 2020-12-132021-12-11
6226 ежедневно Лиман – Святогорск 18:00 2020-10-252021-12-11
7087 1 кроме вт., ср. Харьков-Пассажирский – Костянтинівка 18:43 18:45 2021-10-312021-12-11
6225 ежедневно Святогорск – Фенольная 18:55 2021-10-312021-12-11
6004 ежедневно Скотоватая – Святогорск 21:00 2021-10-312021-12-11
6487 ежедневно Купянск-Узловой – Святогорск 22:45 2021-10-312021-12-11
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ