[На початок]
«Действует с 28.03.2021. Для надёжности согласовывайте расписание с текущей информацией на станциях»

До уваги! Кілометри тарифних відстаней поки що відображаються приблизно, можуть бути деякі розбіжності чи відсутність даних

Расписание по СТАНЦИИ \ РЕГИОНУ
Местоположение Все дни На дату
Алфавитный указатель станций и платформ по географии

Украина » Черкасская область » Смела

Станции, до которых можно добраться без пересадок Украина
Алфавитный указатель станций и платформ

128БВГДЗиИКЛМНОПрРСТУФХЦЧШЯ
ст. Смела  Черкасская область / Украина Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6004 ежедневно им. Т.Г. Шевченка – Черкассы 05:27 05:28 2020-12-132021-12-11
6064 ежедневно им. Т.Г. Шевченка – Гребёнка 06:27 06:28 2021-03-292021-10-30
6064 ежедневно им. Т.Г. Шевченка – Гребёнка 06:27 06:28 2021-10-312021-12-11
6061 по пн., сб., вс. Гребёнка – им. Т.Г. Шевченка 06:55 07:04 2020-12-132021-10-30
6061 кроме пн., сб., вс. Драбово - Барятин. – им. Т.Г. Шевченка 06:55 07:04 2020-12-132021-10-30
6061 по пн., сб., вс. Гребёнка – им. Т.Г. Шевченка 06:56 07:05 2021-10-312021-12-11
6061 кроме пн., сб., вс. Драбово - Барятин. – им. Т.Г. Шевченка 06:56 07:05 2021-10-312021-12-11
6355/6356 ежедневно Черкассы – Умань 07:35 07:43 2021-03-282021-10-30
6355/6356 ежедневно Черкассы – Умань 07:35 07:39 2021-10-312021-12-11
6302 ежедневно Христиновка – Черкассы 10:58 10:59 2021-03-282021-10-30
6302 ежедневно Христиновка – Черкассы 10:58 10:59 2021-10-312021-12-11
6063 ежедневно Гребёнка – им. Т.Г. Шевченка 15:12 15:17 2020-12-132021-10-30
6063 ежедневно Гребёнка – им. Т.Г. Шевченка 15:12 15:17 2021-10-312021-12-11
6070 ежедневно им. Т.Г. Шевченка – Гребёнка 16:17 16:18 2021-04-032021-10-30
6070 ежедневно им. Т.Г. Шевченка – Гребёнка 16:17 16:18 2021-10-312021-12-11
6301 ежедневно Черкассы – Христиновка 18:00 18:04 2021-03-282021-10-30
6301 ежедневно Черкассы – Христиновка 18:00 18:04 2021-10-312021-12-11
6355/6356 ежедневно Умань – Черкассы 19:08 19:09 2021-10-312021-12-11
6355/6356 ежедневно Умань – Черкассы 19:09 19:10 2021-03-282021-10-30
6003 ежедневно Черкассы – им. Т.Г. Шевченка 21:17 21:21 2021-07-162021-10-30
6074 по пт., сб., вс. им. Т.Г. Шевченка – Гребёнка 21:18 21:19 2021-03-282021-10-30
6074 кроме пт., сб., вс. им. Т.Г. Шевченка – Драбово - Барятин. 21:18 21:19 2021-03-282021-10-30
6003 ежедневно Черкассы – им. Т.Г. Шевченка 21:19 21:23 2021-10-312021-12-11
6074 по пт., сб., вс. им. Т.Г. Шевченка – Гребёнка 21:20 21:21 2021-10-312021-12-11
6074 кроме пт., сб., вс. им. Т.Г. Шевченка – Драбово - Барятин. 21:20 21:21 2021-10-312021-12-11
6069 ежедневно Гребёнка – им. Т.Г. Шевченка 23:37 23:38 2020-12-132021-10-30
6069 ежедневно Гребёнка – им. Т.Г. Шевченка 23:37 23:38 2021-10-312021-12-11
ElTrain v4.1
© 2005-2021 ГІОЦ ВП КВ