[На начало]
 

Расписание на сайте должно оперативно обновляться ответственными работниками по каждой региональной дирекции.
В расписании возможно отсутствие отображения небольших кратковременных изменений, или случайные расхождения.
для надежности согласовывайте расписание c текущей информацией на станциях!

Внимание! Расписание городской электрички железнодорожным кольцом (Киев)

Расписание пригородных поездов между станциями

Отправление:   Прибытие:     
На дату   Все дни

ст. Ирпень  (Киевская область / Украина) Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6601 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 04:05 04:06 2018-03-252018-12-08
6602 ежедневно Тетерев – Борщаговка 05:00 05:01 2018-03-252018-12-15
6604 ежедневно Малин – Святошино 06:13 06:22 2017-12-102018-12-15
7002 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 06:30 06:32 2018-03-252018-12-15
6610 ежедневно Тетерев – Киев-Пас.(Северная 3пл) 06:48 06:49 2018-03-252018-12-15
6603 ежедневно Борщаговка – Тетерев 06:48 06:49 2017-12-102018-12-15
6612 ежедневно Тетерев – Борщаговка 07:11 07:13 2018-03-252018-12-15
7001 кроме сб., вс. Святошино – Немешаево 07:11 07:12 2018-03-252018-12-15
6605 кроме вс. Святошино – Коростень 07:23 07:24 2017-08-242018-12-15
6605 по вс. Святошино – Яблунец 07:23 07:24 2017-08-242018-12-08
7004 кроме сб., вс. Бородянка – Святошино 07:25 07:27 2018-03-252018-12-15
6614 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Северная) 07:46 07:47 2018-03-252018-12-15
6607 ежедневно Святошино – Бородянка 07:51 07:52 2018-03-252018-12-15
7006 кроме сб., вс. Немешаево – Святошино 07:55 07:57 2018-03-252018-12-15
7003 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 08:11 08:12 2017-03-252018-12-15
6616 ежедневно Немешаево – Борщаговка 08:33 08:44 2018-03-252018-12-15
7005 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 08:34 08:35 2018-03-252018-12-15
6609 ежедневно Борщаговка – Тетерев 08:45 08:46 2017-12-102018-12-15
7008 кроме сб., вс. Клавдиево – Борщаговка-транз 09:06 09:07 2018-03-252018-12-15
6618 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Пригородный) 09:31 09:32 2018-03-252018-12-15
7010 кроме сб., вс. Клавдиево – Борщаговка-транз 09:48 09:49 2018-03-252018-12-15
6620 ежедневно Бородянка – Борщаговка 10:30 10:31 2018-03-252018-12-15
6611 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 10:32 10:33 2017-12-102018-12-15
6622 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 11:54 11:55 2017-12-102018-12-15
6624 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 12:17 12:18 2017-12-102018-12-15
6613 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 12:30 12:31 2017-12-102018-12-15
6615 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 13:00 13:01 2018-03-252018-12-15
6626 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 15:00 15:01 2018-02-272018-12-15
6617 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 15:04 15:05 2017-12-102018-12-15
6628 по вс. Яблунец – Борщаговка 15:47 15:48 2018-03-252018-12-15
6628 кроме вс. Коростень – Борщаговка 15:47 15:48 2018-03-252018-12-15
6619 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 15:47 15:48 2017-12-102018-12-08
7011 кроме сб., вс. Борщаговка – Клавдиево 16:34 16:35 2018-03-252018-12-15
6630 ежедневно Тетерев – Святошино 17:07 17:08 2018-03-252018-12-15
7013 кроме сб., вс. Борщаговка – Немешаево 17:21 17:22 2017-03-252018-12-15
7016 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 17:31 17:32 2017-12-102018-12-15
7018 кроме сб., вс. Немешаево – Святошино 18:07 18:08 2018-03-252018-12-15
7015 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 18:08 18:09 2017-12-102018-12-15
6632 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 18:25 18:26 2017-12-102018-12-15
6623 кроме пт. Борщаговка – Тетерев 18:34 18:35 2017-12-252018-12-15
7017 кроме сб., вс. Святошино – Немешаево 18:48 18:49 2017-12-102018-12-15
6627 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 18:57 18:58 2017-12-102018-12-15
7020 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 19:06 19:07 2017-12-102018-12-15
7019 кроме сб., вс. Святошино – Буча 19:43 19:44 2017-12-102018-12-15
6629 ежедневно Борщаговка – Тетерев 19:51 19:52 2015-12-132018-12-15
6636 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 20:54 20:55 2017-12-102018-12-15
6631 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Малин 21:14 21:15 2017-08-242018-12-15
6638 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 21:43 21:44 2017-12-102018-12-15
6640 ежедневно Коростень – Борщаговка 23:14 23:15 2017-12-102018-12-15

Внимание! Интерактивная карта-схема Юго-Западной железной дороги

справка: Тарифы | Карта Юго-Западной железной дороги
ElTrain v3.0
 [інформація]  
Контактна інформація
Україна, 01601, м. Київ, вул.Лисенка,6
Приймальня директора регіональної філії: 0(44)-4654410 факс 0(44)-4654107
Прес-служба тел.: 0(44)-4069708 факс: 0(44)-4069175 email: pres@sw.uz.gov.ua
Розклад руху поїздів (цілодобово): 0-900-90-80-05 (послуги платні), 0(44) 309-70-05