[На начало]
 

Расписание на сайте должно оперативно обновляться ответственными работниками по каждой региональной дирекции.
В расписании возможно отсутствие отображения небольших кратковременных изменений, или случайные расхождения.
для надежности согласовывайте расписание c текущей информацией на станциях!

Внимание! Расписание городской электрички железнодорожным кольцом (Киев)

Внимание! Расписание Kyiv Boryspil Express

Расписание пригородных поездов между станциями
Отправление: Прибытие:  
На дату   Все дни

о.п. Ялынка  (Киевская область / Украина) Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6902 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 05:23 05:24 2018-12-092019-03-30
6901 ежедневно Нежин – Святошино 05:24 05:24 2018-12-092019-03-30
6903 ежедневно Носовка – Дарниця 06:02 06:02 2018-12-092019-03-30
6905 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 06:14 06:14 2018-12-092019-03-30
6907 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 06:34 06:34 2018-12-092019-03-30
6909 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 06:48 06:48 2018-12-092019-03-30
6904 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 06:58 06:59 2018-12-092019-03-30
6911 ежедневно Нежин – Дарниця 07:13 07:13 2018-12-092019-03-30
6913 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 07:36 07:37 2018-12-092019-03-30
6906 ежедневно Дарниця – Нежин 07:51 07:52 2018-12-092019-03-30
6908 ежедневно Дарниця – Нежин 08:40 08:41 2018-10-282019-03-30
6910 ежедневно Киев-Пас. – Нежин 09:29 09:30 2018-10-282019-03-30
6915 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 10:37 10:37 2018-12-092019-03-30
6912 ежедневно Дарниця – Нежин 10:51 10:52 2018-12-092019-03-30
6917 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 12:13 12:13 2018-12-092019-03-30
6914 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 12:56 12:57 2018-10-282019-03-30
6919 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 13:43 13:43 2018-12-092019-03-30
6916 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 14:41 14:42 2018-12-092019-03-30
6921 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 15:18 15:18 2018-10-282019-03-30
6918 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 16:28 16:29 2018-12-092019-03-30
6920 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 17:08 17:09 2018-12-092019-03-30
6923 ежедневно Нежин – Дарниця 17:35 17:35 2018-12-092019-03-30
6925 ежедневно Нежин – Киев-Пас. 18:21 18:21 2018-12-092019-03-30
6922 ежедневно Дарниця – Нежин 18:41 18:42 2018-12-092019-03-30
6924 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 18:58 18:59 2018-12-092019-03-30
6927 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 19:36 19:36 2018-12-092019-03-30
6926 ежедневно Киев-Пас. – Нежин 20:27 20:28 2018-12-092019-03-30
6928 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 21:18 21:19 2018-12-092019-03-30
6929 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 21:49 21:49 2018-12-092019-03-30
6930 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 22:19 22:20 2018-12-092019-03-30

Внимание! Интерактивная карта-схема Юго-Западной железной дороги

справка: Тарифы | Карта Юго-Западной железной дороги
ElTrain v3.0
 [інформація]  
запрошуємо
на роботу
Контактна інформація
Україна, 01601, м. Київ, вул.Лисенка, 6
Приймальня директора регіональної філії: 0(44)-4654410 факс 0(44)-4654107
Прес-служба тел.: 0(44)-4069708 факс: 0(44)-4069175 email: pres@sw.uz.gov.ua
Розклад руху поїздів (цілодобово): 0-900-90-80-05 (послуги платні), 0(44) 309-70-05