[На начало]
 

Расписание на сайте должно оперативно обновляться ответственными работниками по каждой региональной дирекции.
В расписании возможно отсутствие отображения небольших кратковременных изменений, или случайные расхождения.
для надежности согласовывайте расписание c текущей информацией на станциях!

Внимание! Расписание городской электрички железнодорожным кольцом (Киев)

Расписание пригородных поездов между станциями
Отправление: Прибытие:  
На дату   Все дни

о.п. Ялынка  (Киевская область / Украина) Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6902 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 05:22 05:23 2018-10-282018-12-15
6901 ежедневно Нежин – Святошино 05:25 05:25 2018-10-282018-12-15
6901 ежедневно Нежин – Святошино 05:25 05:25 2018-03-252018-10-27
6902 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 05:29 05:30 2018-03-252018-10-27
6903 ежедневно Носовка – Дарниця 06:01 06:01 2018-03-252018-10-27
6903 ежедневно Носовка – Дарниця 06:06 06:06 2018-10-282018-12-15
6905 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 06:14 06:14 2018-10-282018-12-15
6905 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 06:26 06:26 2018-03-252018-10-27
6907 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 06:35 06:35 2018-10-282018-12-15
6907 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 06:43 06:43 2018-03-252018-10-27
6909 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 07:02 07:02 2018-10-282018-12-15
6909 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 07:06 07:06 2018-03-252018-10-27
6904 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 07:07 07:08 2018-03-252018-10-27
6904 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 07:09 07:10 2018-10-282018-12-15
6911 ежедневно Нежин – Дарниця 07:15 07:15 2018-10-282018-12-15
6911 ежедневно Нежин – Дарниця 07:16 07:16 2018-01-012018-10-27
6913 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 07:36 07:37 2018-10-282018-12-15
6906 ежедневно Дарниця – Нежин 08:00 08:01 2018-10-282018-12-15
6906 ежедневно Дарниця – Нежин 08:03 08:04 2018-01-012018-10-27
6908 ежедневно Дарниця – Нежин 08:40 08:41 2018-10-282018-12-15
6908 ежедневно Дарниця – Нежин 08:45 08:46 2018-03-252018-10-27
6910 ежедневно Киев-Пас.(Северная 3пл) – Нежин 09:14 09:15 2018-03-252018-10-27
6910 ежедневно Киев-Пас.(Северная 3пл) – Нежин 09:14 09:15 2018-03-252018-10-27
6910 ежедневно Киев-Пас.(Северная 3пл) – Нежин 09:29 09:30 2018-10-282018-12-15
6910 ежедневно Киев-Пас.(Северная 3пл) – Нежин 09:29 09:30 2018-10-282018-12-15
6915 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 10:42 10:42 2018-10-282018-12-15
6915 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 10:45 10:45 2018-03-252018-10-27
6912 ежедневно Дарниця – Нежин 10:46 10:47 2018-03-252018-12-15
6917 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 12:13 12:13 2018-10-282018-12-15
6917 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 12:19 12:19 2018-03-252018-10-27
6914 ежедневно Борщаговка техн. – Нежин 12:54 12:55 2018-03-252018-10-27
6914 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 12:56 12:57 2018-10-282018-12-15
6919 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 14:01 14:01 2018-10-282018-12-15
6919 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 14:08 14:08 2018-03-252018-10-27
6916 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 14:45 14:46 2018-10-282018-12-15
6916 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 15:00 15:02 2018-04-232018-10-27
6921 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 15:10 15:10 2018-01-012018-10-27
6921 ежедневно Нежин – Киев-Пас. (Северная) 15:18 15:18 2018-10-282018-12-15
6918 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 16:23 16:24 2018-01-012018-10-27
6918 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 16:28 16:29 2018-10-282018-12-15
6920 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 17:08 17:09 2018-10-282018-12-15
6920 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 17:09 17:10 2018-03-252018-10-27
6923 ежедневно Нежин – Дарниця 17:35 17:35 2018-01-012018-12-15
6925 ежедневно Нежин – Киев-Пас.(Северная 3пл) 18:26 18:26 2018-10-282018-12-15
6925 ежедневно Нежин – Киев-Пас.(Северная 3пл) 18:26 18:26 2018-03-252018-10-27
6925 ежедневно Нежин – Киев-Пас.(Северная 3пл) 18:26 18:26 2018-03-252018-10-27
6922 ежедневно Дарниця – Нежин 18:36 18:37 2018-03-252018-10-27
6922 ежедневно Дарниця – Нежин 18:39 18:40 2018-10-282018-12-15
6924 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 19:07 19:08 2018-03-252018-12-15
6927 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 19:48 19:48 2018-10-282018-12-15
6927 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 19:54 19:54 2018-01-012018-10-27
6926 ежедневно Киев-Пас.(Северная 3пл) – Нежин 20:22 20:23 2018-03-252018-10-27
6926 ежедневно Киев-Пас.(Северная 3пл) – Нежин 20:27 20:28 2018-10-282018-12-15
6928 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 21:18 21:19 2018-10-282018-12-15
6928 ежедневно Киев-Пас. (Северная) – Нежин 21:19 21:20 2018-03-252018-10-27
6929 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 21:50 21:50 2018-10-282018-12-15
6929 ежедневно Нежин – Киев-Волынский 21:52 21:52 2018-01-012018-10-27
6930 ежедневно Киев-Волынский – Нежин 22:19 22:20 2018-03-252018-12-15

Внимание! Интерактивная карта-схема Юго-Западной железной дороги

справка: Тарифы | Карта Юго-Западной железной дороги
ElTrain v3.0
 [інформація]  
запрошуємо
на роботу
Контактна інформація
Україна, 01601, м. Київ, вул.Лисенка, 6
Приймальня директора регіональної філії: 0(44)-4654410 факс 0(44)-4654107
Прес-служба тел.: 0(44)-4069708 факс: 0(44)-4069175 email: pres@sw.uz.gov.ua
Розклад руху поїздів (цілодобово): 0-900-90-80-05 (послуги платні), 0(44) 309-70-05