[На начало]
 

Расписание на сайте должно оперативно обновляться ответственными работниками по каждой региональной дирекции.
В расписании возможно отсутствие отображения небольших кратковременных изменений, или случайные расхождения.
для надежности согласовывайте расписание c текущей информацией на станциях!

Внимание! Расписание городской электрички железнодорожным кольцом (Киев)

Расписание пригородных поездов между станциями
Отправление: Прибытие:  
На дату   Все дни

о.п. Ворзель  (Киевская область / Украина) Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6601 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 04:01 04:02 2018-10-282018-12-08
6601 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 04:22 04:23 2018-03-252018-10-27
6602 ежедневно Тетерев – Борщаговка 04:44 04:45 2018-03-252018-10-27
6602 ежедневно Тетерев – Борщаговка 04:56 04:57 2018-10-282018-12-15
6604 ежедневно Малин – Святошино 05:46 05:47 2018-09-282018-10-27
6604 ежедневно Малин – Святошино 05:56 05:57 2018-10-282018-12-08
7002 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 06:17 06:18 2018-03-252018-12-15
6610 ежедневно Тетерев – Киев-Пас.(Северная 3пл) 06:32 06:33 2018-09-032018-12-15
7004 кроме сб., вс. Бородянка – Святошино 06:53 06:54 2018-10-282018-12-15
6612 ежедневно Тетерев – Борщаговка 06:53 06:54 2018-03-252018-10-27
6612 ежедневно Тетерев – Борщаговка 07:03 07:04 2018-10-282018-12-15
6603 ежедневно Борщаговка – Тетерев 07:06 07:07 2018-01-012018-12-15
7004 кроме сб., вс. Бородянка – Святошино 07:11 07:12 2018-03-252018-10-27
7001 кроме сб., вс. Святошино – Немешаево 07:22 07:23 2018-03-252018-10-27
6616 ежедневно Немешаево – Борщаговка 07:41 07:42 2018-10-282018-12-15
6605 кроме вс. Святошино – Коростень 07:41 07:42 2018-01-012018-12-08
6605 по вс. Святошино – Яблунец 07:42 07:42 2018-01-012018-12-08
7006 кроме сб., вс. Немешаево – Святошино 07:44 07:45 2018-03-252018-10-27
7003 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 07:59 08:00 2018-10-282018-12-15
6607 ежедневно Святошино – Бородянка 08:09 08:10 2018-03-252018-10-27
6616 ежедневно Немешаево – Борщаговка 08:16 08:17 2018-03-252018-10-27
6607 ежедневно Святошино – Бородянка 08:19 08:20 2018-10-282018-12-15
7003 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 08:23 08:24 2018-01-012018-10-27
7005 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 08:30 08:31 2018-10-282018-12-15
7008 кроме сб., вс. Клавдиево – Борщаговка-транз 08:44 08:45 2018-10-282018-12-15
7005 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 08:45 08:46 2018-03-252018-10-27
7008 кроме сб., вс. Клавдиево – Борщаговка-транз 08:54 08:55 2018-03-252018-10-27
6609 ежедневно Борщаговка – Тетерев 09:03 09:04 2018-01-012018-12-15
6618 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Пригородный) 09:15 09:16 2018-03-252018-10-27
6618 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Пригородный) 09:15 09:16 2018-10-282018-12-15
7010 кроме сб., вс. Клавдиево – Борщаговка-транз 09:37 09:38 2018-03-252018-12-15
6620 ежедневно Бородянка – Борщаговка 10:14 10:15 2018-03-252018-12-15
6611 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 10:50 10:51 2018-01-012018-10-27
6611 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 11:10 11:11 2018-10-282018-12-15
6622 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 11:38 11:39 2018-01-012018-12-08
6624 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 12:01 12:02 2018-01-012018-12-15
6613 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 12:48 12:49 2018-08-062018-10-27
6613 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 13:03 13:04 2018-10-282018-12-08
6615 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 13:18 13:19 2018-03-252018-10-27
6615 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 13:29 13:30 2018-10-282018-12-15
6626 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 14:21 14:22 2018-10-282018-12-15
6626 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 14:44 14:45 2018-02-272018-10-27
6617 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 15:22 15:23 2018-01-012018-12-15
6628 по вс. Яблунец – Киев-Пас. (Пригородный) 15:27 15:28 2018-10-282018-12-08
6628 кроме вс. Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 15:27 15:28 2018-10-282018-12-08
6628 кроме вс. Коростень – Борщаговка 15:31 15:32 2018-03-252018-10-27
6628 по вс. Яблунец – Борщаговка 15:31 15:32 2018-03-252018-10-27
6619 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 16:05 16:06 2018-01-012018-12-08
6630 ежедневно Тетерев – Святошино 16:24 16:25 2018-10-282018-12-15
7011 кроме сб., вс. Борщаговка – Клавдиево 16:45 16:46 2018-03-252018-12-15
6630 ежедневно Тетерев – Святошино 16:51 16:52 2018-03-252018-10-27
7016 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 17:20 17:21 2018-10-282018-12-15
7016 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 17:21 17:22 2018-01-012018-10-27
7013 кроме сб., вс. Борщаговка – Немешаево 17:33 17:34 2018-01-012018-12-15
7018 кроме сб., вс. Немешаево – Святошино 17:54 17:55 2018-03-252018-12-15
6632 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 18:09 18:10 2018-10-282018-12-15
6632 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 18:09 18:10 2018-01-012018-10-27
7015 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 18:19 18:20 2018-01-012018-10-27
7015 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 18:20 18:21 2018-10-282018-12-15
6623 кроме пт. Борщаговка – Тетерев 18:51 18:52 2018-01-012018-12-15
7020 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 18:53 18:54 2018-01-012018-12-15
7017 кроме сб., вс. Святошино – Немешаево 18:59 19:00 2018-09-032018-12-15
6627 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 19:15 19:16 2018-01-012018-12-08
7022 кроме сб., вс. Немешаево – Борщаговка 19:21 19:22 2018-03-252018-12-15
6629 ежедневно Борщаговка – Тетерев 20:08 20:09 2018-01-012018-12-15
6636 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 20:38 20:39 2018-01-012018-12-08
6638 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 21:27 21:28 2018-01-012018-12-15
6631 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Малин 21:32 21:33 2018-10-282018-12-08
6631 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Малин 21:32 21:33 2018-01-012018-10-27
6640 ежедневно Коростень – Борщаговка 22:58 22:59 2018-01-012018-12-08

Внимание! Интерактивная карта-схема Юго-Западной железной дороги

справка: Тарифы | Карта Юго-Западной железной дороги
ElTrain v3.0
 [інформація]  
запрошуємо
на роботу
Контактна інформація
Україна, 01601, м. Київ, вул.Лисенка, 6
Приймальня директора регіональної філії: 0(44)-4654410 факс 0(44)-4654107
Прес-служба тел.: 0(44)-4069708 факс: 0(44)-4069175 email: pres@sw.uz.gov.ua
Розклад руху поїздів (цілодобово): 0-900-90-80-05 (послуги платні), 0(44) 309-70-05