[На начало]
 

Расписание на сайте должно оперативно обновляться ответственными работниками по каждой региональной дирекции.
В расписании возможно отсутствие отображения небольших кратковременных изменений, или случайные расхождения.
для надежности согласовывайте расписание c текущей информацией на станциях!

Внимание! Расписание городской электрички железнодорожным кольцом (Киев)

Внимание! Расписание Kyiv Boryspil Express

Расписание пригородных поездов между станциями
Отправление: Прибытие:  
На дату   Все дни

ст. Буча  (Киевская область / Украина) Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6601 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 03:53 03:54 2018-12-102019-03-30
6602 ежедневно Тетерев – Борщаговка 05:06 05:07 2018-12-092019-03-30
6604 ежедневно Малин – Святошино 05:59 06:00 2018-12-102019-03-30
7004 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 06:24 06:26 2019-01-022019-03-30
6606 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. 06:40 06:41 2018-12-092019-03-30
6603 ежедневно Борщаговка – Тетерев 06:54 06:55 2018-12-092019-03-30
7002 кроме сб., вс. Бородянка – Святошино 06:57 06:59 2018-12-092019-03-30
6670 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. 07:14 07:16 2019-01-022019-03-30
6608 ежедневно Коростень – Киев-Пас. 07:29 07:31 2018-12-092019-03-30
6605 по вс. Святошино – Яблунец 07:33 07:34 2018-01-012019-03-30
6605 кроме вс. Святошино – Коростень 07:33 07:34 2018-01-012019-03-30
6610 ежедневно Тетерев – Борщаговка 07:47 07:49 2018-12-092019-03-30
7001 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 07:48 07:49 2018-12-092019-03-30
6607 ежедневно Святошино – Бородянка 08:06 08:07 2018-12-092019-03-30
7003 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 08:17 08:18 2018-12-092019-03-30
6612 ежедневно Немешаево – Борщаговка 08:22 08:23 2018-12-092019-03-30
7006 кроме сб., вс. Клавдиево – Борщаговка 08:56 08:57 2018-12-082019-03-30
6609 ежедневно Борщаговка – Тетерев 08:56 08:57 2018-12-092019-03-30
6614 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. 09:23 09:24 2018-12-092019-03-30
7008 кроме сб., вс. Клавдиево – Борщаговка-транз 09:43 09:44 2018-12-092019-03-30
6616 ежедневно Бородянка – Борщаговка 10:22 10:23 2018-12-092019-03-30
6611 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 10:47 10:48 2018-12-092019-03-30
6618 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Пригородный) 11:46 11:47 2018-12-092019-03-30
6618 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 11:46 11:47 2018-12-102019-03-30
6620 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. 12:09 12:10 2018-12-092019-03-30
6613 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 12:59 13:00 2018-12-092019-03-30
6615 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 13:21 13:22 2018-10-282019-03-30
6622 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. 14:29 14:30 2018-12-092019-03-30
6617 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 15:11 15:12 2018-12-092019-03-30
6624 по вс. Яблунец – Киев-Пас. (Пригородный) 15:35 15:36 2018-12-092019-03-30
6624 кроме вс. Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 15:35 15:36 2018-12-092019-03-30
6619 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 16:10 16:11 2018-12-092019-03-30
6626 ежедневно Тетерев – Святошино 16:33 16:35 2018-12-092019-03-30
7005 кроме сб., вс. Борщаговка – Клавдиево 16:34 16:35 2018-12-092019-03-30
7007 кроме сб., вс. Борщаговка – Немешаево 17:16 17:17 2018-12-092019-03-30
7010 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 17:20 17:21 2018-12-092019-03-30
6621 ежедневно Борщаговка – Тетерев 17:37 17:38 2018-12-092019-03-30
7012 кроме сб., вс. Немешаево – Святошино 17:52 17:53 2018-12-092019-03-30
7009 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 18:11 18:12 2018-12-092019-03-30
6628 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 18:17 18:18 2018-12-092019-03-30
7011 кроме сб., вс. Святошино – Тетерев 18:46 18:47 2019-01-282019-03-30
7014 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 19:00 19:01 2018-12-092019-03-30
6623 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 19:06 19:07 2018-12-092019-03-30
7013 кроме сб., вс. Святошино – Немешаево 19:52 19:53 2018-12-092019-03-30
6625 ежедневно Борщаговка – Тетерев 20:04 20:05 2018-12-092019-03-30
6632 кроме сб., вс. Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 20:08 20:09 2019-01-022019-03-30
6630 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. 20:44 20:45 2018-12-092019-03-30
6630 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 20:44 20:45 2018-12-102019-03-30
6627 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Малин 21:26 21:27 2018-12-102019-03-30
7018 кроме сб., вс. Тетерев – Борщаговка 21:35 21:36 2018-12-092019-03-30
6632 по сб., вс. Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 21:35 21:36 2019-01-022019-03-30
6634 ежедневно Коростень – Борщаговка 23:06 23:07 2018-12-092019-03-30

Внимание! Интерактивная карта-схема Юго-Западной железной дороги

справка: Тарифы | Карта Юго-Западной железной дороги
ElTrain v3.0
 [інформація]  
запрошуємо
на роботу
Контактна інформація
Україна, 01601, м. Київ, вул.Лисенка, 6
Приймальня директора регіональної філії: 0(44)-4654410 факс 0(44)-4654107
Прес-служба тел.: 0(44)-4069708 факс: 0(44)-4069175 email: pres@sw.uz.gov.ua
Розклад руху поїздів (цілодобово): 0-900-90-80-05 (послуги платні), 0(44) 309-70-05