[На начало]
 

Расписание на сайте должно оперативно обновляться ответственными работниками по каждой региональной дирекции.
В расписании возможно отсутствие отображения небольших кратковременных изменений, или случайные расхождения.
для надежности согласовывайте расписание c текущей информацией на станциях!

Внимание! Расписание городской электрички железнодорожным кольцом (Киев)

Расписание пригородных поездов между станциями
Отправление: Прибытие:  
На дату   Все дни

ст. Буча  (Киевская область / Украина) Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6601 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 04:14 04:15 2018-03-252018-12-08
6602 ежедневно Тетерев – Борщаговка 04:52 04:53 2018-03-252018-12-15
6604 ежедневно Малин – Святошино 06:04 06:05 2018-01-012018-12-15
7002 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 06:24 06:26 2018-03-252018-12-15
6610 ежедневно Тетерев – Киев-Пас.(Северная 3пл) 06:40 06:41 2018-03-252018-12-15
6603 ежедневно Борщаговка – Тетерев 06:58 06:59 2018-01-012018-12-15
6612 ежедневно Тетерев – Борщаговка 07:02 07:04 2018-03-252018-12-15
7001 кроме сб., вс. Святошино – Немешаево 07:16 07:17 2018-03-252018-12-15
7004 кроме сб., вс. Бородянка – Святошино 07:19 07:21 2018-03-252018-12-15
6605 кроме вс. Святошино – Коростень 07:33 07:34 2018-01-012018-12-15
6605 по вс. Святошино – Яблунец 07:33 07:34 2018-01-012018-12-08
6614 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Северная) 07:38 07:39 2018-03-252018-12-15
7006 кроме сб., вс. Немешаево – Святошино 07:49 07:51 2018-03-252018-12-15
6607 ежедневно Святошино – Бородянка 08:01 08:02 2018-03-252018-12-15
7003 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 08:16 08:17 2018-01-012018-12-15
6616 ежедневно Немешаево – Борщаговка 08:24 08:25 2018-03-252018-12-15
7005 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 08:39 08:40 2018-03-252018-12-15
6609 ежедневно Борщаговка – Тетерев 08:55 08:56 2018-01-012018-12-15
7008 кроме сб., вс. Клавдиево – Борщаговка-транз 09:01 09:02 2018-03-252018-12-15
6618 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Пригородный) 09:23 09:24 2018-03-252018-12-15
7010 кроме сб., вс. Клавдиево – Борщаговка-транз 09:43 09:44 2018-03-252018-12-15
6620 ежедневно Бородянка – Борщаговка 10:22 10:23 2018-03-252018-12-15
6611 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 10:42 10:43 2018-01-012018-12-15
6622 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 11:46 11:47 2018-01-012018-12-15
6624 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 12:09 12:10 2018-01-012018-12-15
6613 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 12:40 12:41 2018-08-062018-12-08
6615 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 13:10 13:11 2018-03-252018-12-15
6626 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 14:52 14:53 2018-02-272018-12-15
6617 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 15:14 15:15 2018-01-012018-12-15
6628 по вс. Яблунец – Борщаговка 15:39 15:40 2018-03-252018-12-15
6628 кроме вс. Коростень – Борщаговка 15:39 15:40 2018-03-252018-12-15
6619 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 15:57 15:58 2018-01-012018-12-08
7011 кроме сб., вс. Борщаговка – Клавдиево 16:39 16:40 2018-03-252018-12-15
6630 ежедневно Тетерев – Святошино 16:59 17:00 2018-03-252018-12-15
7013 кроме сб., вс. Борщаговка – Немешаево 17:26 17:27 2018-01-012018-12-15
7016 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 17:26 17:27 2018-01-012018-12-15
7018 кроме сб., вс. Немешаево – Святошино 18:02 18:03 2018-03-252018-12-15
7015 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 18:13 18:14 2018-01-012018-12-15
6632 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 18:17 18:18 2018-01-012018-12-15
6623 кроме пт. Борщаговка – Тетерев 18:43 18:44 2018-01-012018-12-15
7017 кроме сб., вс. Святошино – Немешаево 18:53 18:54 2018-01-012018-12-15
7020 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 19:01 19:02 2018-01-012018-12-15
6627 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 19:07 19:08 2018-01-012018-12-15
7022 кроме сб., вс. Немешаево – Борщаговка 19:29 19:30 2018-03-252018-12-15
7019 кроме сб., вс. Святошино – Буча 19:50 2018-01-012018-12-15
6629 ежедневно Борщаговка – Тетерев 20:00 20:01 2018-01-012018-12-15
7024 кроме сб., вс. Буча – Борщаговка 20:02 2018-03-252018-12-15
6636 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 20:46 20:47 2018-01-012018-12-15
6631 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Малин 21:24 21:25 2018-01-012018-12-15
6638 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 21:35 21:36 2018-01-012018-12-15
6640 ежедневно Коростень – Борщаговка 23:06 23:07 2018-01-012018-12-15

Внимание! Интерактивная карта-схема Юго-Западной железной дороги

справка: Тарифы | Карта Юго-Западной железной дороги
ElTrain v3.0
 [інформація]  
Контактна інформація
Україна, 01601, м. Київ, вул.Лисенка, 6
Приймальня директора регіональної філії: 0(44)-4654410 факс 0(44)-4654107
Прес-служба тел.: 0(44)-4069708 факс: 0(44)-4069175 email: pres@sw.uz.gov.ua
Розклад руху поїздів (цілодобово): 0-900-90-80-05 (послуги платні), 0(44) 309-70-05