[На начало]
 

Расписание на сайте должно оперативно обновляться ответственными работниками по каждой региональной дирекции.
В расписании возможно отсутствие отображения небольших кратковременных изменений, или случайные расхождения.
для надежности согласовывайте расписание c текущей информацией на станциях!

Внимание! Расписание городской электрички железнодорожным кольцом (Киев)

Расписание пригородных поездов между станциями

Отправление:   Прибытие:     
На дату   Все дни

ст. Беличьи  ( / ) Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6601 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 03:57 03:58 2018-03-252018-12-08
6602 ежедневно Тетерев – Борщаговка 05:08 05:09 2018-03-252018-12-15
6604 ежедневно Малин – Святошино 06:31 06:32 2017-12-102018-12-15
7002 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 06:39 06:41 2018-03-252018-12-15
6603 ежедневно Борщаговка – Тетерев 06:40 06:42 2017-12-102018-12-15
6610 ежедневно Тетерев – Киев-Пас.(Северная 3пл) 06:56 06:57 2018-03-252018-12-15
7001 кроме сб., вс. Святошино – Немешаево 07:03 07:04 2018-03-252018-12-15
6605 кроме вс. Святошино – Коростень 07:15 07:16 2017-08-242018-12-15
6605 по вс. Святошино – Яблунец 07:15 07:16 2017-08-242018-12-08
6612 ежедневно Тетерев – Борщаговка 07:20 07:22 2018-03-252018-12-15
7004 кроме сб., вс. Бородянка – Святошино 07:31 07:35 2018-03-252018-12-15
6607 ежедневно Святошино – Бородянка 07:43 07:44 2018-03-252018-12-15
6614 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Северная) 07:51 07:53 2018-03-252018-12-15
7003 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 08:03 08:04 2017-03-252018-12-15
7006 кроме сб., вс. Немешаево – Святошино 08:04 08:05 2018-03-252018-12-15
7005 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 08:26 08:27 2018-03-252018-12-15
6609 ежедневно Борщаговка – Тетерев 08:37 08:38 2017-12-102018-12-15
6616 ежедневно Немешаево – Борщаговка 08:53 08:54 2018-03-252018-12-15
7008 кроме сб., вс. Клавдиево – Борщаговка-транз 09:14 09:15 2018-03-252018-12-15
6618 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Пригородный) 09:39 09:40 2018-03-252018-12-15
7010 кроме сб., вс. Клавдиево – Борщаговка-транз 09:56 09:57 2018-03-252018-12-15
6611 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 10:24 10:25 2017-12-102018-12-15
6620 ежедневно Бородянка – Борщаговка 10:38 10:39 2018-03-252018-12-15
6622 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 12:02 12:03 2017-12-102018-12-15
6613 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 12:22 12:23 2017-12-102018-12-15
6624 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 12:25 12:26 2017-12-102018-12-15
6615 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 12:52 12:53 2018-03-252018-12-15
6617 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 14:56 14:57 2017-12-102018-12-15
6626 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 15:08 15:09 2018-02-272018-12-15
6619 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 15:39 15:40 2017-12-102018-12-08
6628 по вс. Яблунец – Борщаговка 15:55 15:56 2018-03-252018-12-15
6628 кроме вс. Коростень – Борщаговка 15:55 15:56 2018-03-252018-12-15
7011 кроме сб., вс. Борщаговка – Клавдиево 16:26 16:27 2018-03-252018-12-15
7013 кроме сб., вс. Борщаговка – Немешаево 17:13 17:14 2017-03-252018-12-15
6630 ежедневно Тетерев – Святошино 17:15 17:16 2018-03-252018-12-15
7015 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 18:00 18:01 2017-12-102018-12-15
7018 кроме сб., вс. Немешаево – Святошино 18:15 18:16 2018-03-252018-12-15
6623 кроме пт. Борщаговка – Тетерев 18:26 18:27 2017-12-252018-12-15
6632 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 18:33 18:34 2017-12-102018-12-15
6627 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 18:49 18:50 2017-12-102018-12-15
7020 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 19:14 19:15 2017-12-102018-12-15
6629 ежедневно Борщаговка – Тетерев 19:43 19:44 2015-12-132018-12-15
6636 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 21:02 21:03 2017-12-102018-12-15
6631 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Малин 21:06 21:07 2017-08-242018-12-15
6638 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 21:51 21:52 2017-12-102018-12-15
6640 ежедневно Коростень – Борщаговка 23:22 23:23 2017-12-102018-12-15

Внимание! Интерактивная карта-схема Юго-Западной железной дороги

справка: Тарифы | Карта Юго-Западной железной дороги
ElTrain v3.0
 [інформація]  
Контактна інформація
Україна, 01601, м. Київ, вул.Лисенка,6
Приймальня директора регіональної філії: 0(44)-4654410 факс 0(44)-4654107
Прес-служба тел.: 0(44)-4069708 факс: 0(44)-4069175 email: pres@sw.uz.gov.ua
Розклад руху поїздів (цілодобово): 0-900-90-80-05 (послуги платні), 0(44) 309-70-05