РОЗДІЛИ
ПРО НАС
ІСТОРІЯ
НОВИНИ та ІНТЕРВ'Ю
ІНВЕСТИЦІЙНІ ПРОЕКТИ
ПАСАЖИРСЬКІ ПЕРЕВЕЗЕННЯ
ПЕРЕВЕЗЕННЯ ВАНТАЖІВ
ПОСЛУГИ
ЦІННІ ПАПЕРИ
ЗАКУПІВЛІ
МІСЦЯ ВІДПОЧИНКУ
ЕЛЕКТРОПОСТАЧАННЯ
АНТИКОРУПЦІЙНА ПРОГРАМА
Внутрішній ринок працi
РЕКЛАМА
ПОСИЛАННЯ
ПРЕЗЕНТАЦІЇ
ГАЗЕТА «Робітниче слово»
РОЗКЛАД РУХУ
РОЗКЛАД РУХУ Пасажирських поїздів
РОЗКЛАД РУХУ Приміських поїздів
Інформація щодо розкладу
що нового
Увага! ТАРИФИ
Schedule of Suburb Trains
Міжміські маршрути, анімація УЗ
Приміські маршрути, анімація ПЗЗ
На вашу думку
Schedule
Мапа сайту



[На начало]

Расписание на сайте должно оперативно обновлятся ответственными работниками по каждой региональной дирекции.
В расписании возможно отсутствие отображения небольших кратковременных изменений, или случайные расхождения.
для надежности согласовывайте расписание з текущей информацией на станциях!

Внимание! Расписание городской электрички железнодорожным кольцом (Киев)

Расписание пригородных поездов между станциями

Отправление:   Прибытие:     
На дату   Все дни

ст. Беличьи  ( / ) Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6601 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 03:40 03:41 2017-12-102018-03-24
6602 ежедневно Тетерев – Борщаговка 05:08 05:09 2016-12-112018-03-24
6604 ежедневно Малин – Борщаговка 06:31 06:32 2017-12-102018-12-08
6603 ежедневно Борщаговка – Тетерев 06:40 06:42 2017-12-102018-03-24
6606 ежедневно Бородянка – Киев-Пас. (Пригородный) 06:54 06:55 2017-12-102018-03-24
6610 ежедневно Тетерев – Святошино 07:14 07:16 2017-12-102018-03-24
6605 кроме вс. Святошино – Коростень 07:14 07:15 2017-08-242018-12-08
6605 по вс. Святошино – Яблунец 07:14 07:15 2017-08-242018-12-08
6612 ежедневно Тетерев – Борщаговка 07:35 07:36 2017-12-102018-03-24
6614 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Северная) 07:51 07:52 2017-12-102018-12-08
6607 ежедневно Святошино – Бородянка 07:57 07:58 2017-12-102018-03-24
6609 ежедневно Борщаговка техн. – Тетерев 08:37 08:38 2017-12-102018-03-24
6616 ежедневно Немешаево – Борщаговка 08:53 08:54 2017-12-102018-03-24
6618 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Пригородный) 09:39 09:40 2017-12-102018-03-24
6620 ежедневно Бородянка – Борщаговка 10:01 10:02 2017-12-102018-03-24
6611 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 10:24 10:25 2017-12-102018-03-24
6622 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 12:02 12:03 2017-12-102018-12-08
6613 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 12:22 12:23 2017-12-102018-03-24
6624 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 12:25 12:26 2017-12-102018-03-24
6615 ежедневно Борщаговка – Тетерев 12:50 12:51 2017-12-102018-03-24
6617 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 14:56 14:57 2017-12-102018-03-24
6626 ежедневно Тетерев – Борщаговка 15:08 15:09 2017-12-102018-03-24
6619 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 15:37 15:38 2017-12-102018-12-08
6628 по вс. Яблунец – Борщаговка 15:55 15:56 2017-12-102018-12-08
6628 кроме вс. Коростень – Борщаговка 15:55 15:56 2017-12-102018-12-08
6623 по пт. Борщаговка – Тетерев 16:47 16:48 2017-12-252018-03-24
6630 ежедневно Тетерев – Святошино 17:15 17:16 2017-12-102018-03-24
6621 ежедневно Борщаговка техн. – Тетерев 17:22 17:23 2017-08-242018-03-24
6623 кроме пт. Борщаговка – Тетерев 18:16 18:17 2017-12-252018-03-24
6632 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 18:33 18:34 2017-12-102018-03-24
6627 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 18:49 18:50 2017-12-102018-12-08
6629 ежедневно Борщаговка – Тетерев 19:43 19:44 2015-12-132018-03-24
6634 ежедневно Тетерев – Борщаговка 20:33 20:34 2017-12-092018-03-24
6636 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 21:02 21:03 2017-12-102018-12-08
6631 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Малин 21:06 21:07 2017-08-242018-12-08
6638 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 21:51 21:52 2017-12-102018-03-24
6640 ежедневно Коростень – Борщаговка 23:22 23:23 2017-12-102018-12-08

Внимание! Интерактивная карта-схема Юго-Западной железной дороги

справка: Тарифы | Карта Юго-Западной железной дороги
ElTrain v3.0
 [інформація]  
Контактна інформація
Україна, 01601, м. Київ, вул.Лисенка,6
Приймальня начальника залізниці: 0(44)-4654410 факс 0(44)-4654107
Прес-служба тел.: 0(44)-4069708 факс: 0(44)-4069175 email: pres@sw.uz.gov.ua
Розклад руху поїздів (цілодобово): 0-900-90-80-05 (послуги платні), 0(44) 309-70-05