РОЗДІЛИ
ПРО НАС
ІСТОРІЯ
НОВИНИ та ІНТЕРВ'Ю
ІНВЕСТИЦІЙНІ ПРОЕКТИ
ПАСАЖИРСЬКІ ПЕРЕВЕЗЕННЯ
ПЕРЕВЕЗЕННЯ ВАНТАЖІВ
ПОСЛУГИ
ЦІННІ ПАПЕРИ
ЗАКУПІВЛІ
МІСЦЯ ВІДПОЧИНКУ
ЕЛЕКТРОПОСТАЧАННЯ
АНТИКОРУПЦІЙНА ПРОГРАМА
Внутрішній ринок працi
РЕКЛАМА
ПОСИЛАННЯ
ПРЕЗЕНТАЦІЇ
ГАЗЕТА «Робітниче слово»
РОЗКЛАД РУХУ
РОЗКЛАД РУХУ Пасажирських поїздів
РОЗКЛАД РУХУ Приміських поїздів
Інформація щодо розкладу
що нового
Увага! ТАРИФИ
Schedule of Suburb Trains
Міжміські маршрути, анімація УЗ
Приміські маршрути, анімація ПЗЗ
На вашу думку
Schedule
Мапа сайту



[На начало]

Расписание на сайте должно оперативно обновлятся ответственными работниками по каждой региональной дирекции.
В расписании возможно отсутствие отображения небольших кратковременных изменений, или случайные расхождения.
для надежности согласовывайте расписание з текущей информацией на станциях!

Внимание! Расписание городской электрички железнодорожным кольцом (Киев)

Расписание пригородных поездов между станциями

Отправление:   Прибытие:     
На дату   Все дни

ст. Святошино  (Киевская область / Украина) Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6601 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 03:31 03:34 2017-12-102018-03-24
6602 ежедневно Тетерев – Борщаговка 05:18 05:25 2016-12-112018-03-24
6603 ежедневно Борщаговка – Тетерев 06:30 06:33 2017-12-102018-03-24
6604 ежедневно Малин – Борщаговка 06:40 06:52 2017-12-102018-12-08
7002 кроме сб., вс. Немешаево – Святошино 06:47 2017-12-102018-03-24
7001 кроме сб., вс. Святошино – Немешаево 06:57 2017-12-102018-03-24
6901 ежедневно Нежин – Святошино 06:57 2017-12-102018-03-24
6606 ежедневно Бородянка – Киев-Пас. (Пригородный) 07:02 07:05 2017-12-102018-03-24
6605 по вс. Святошино – Яблунец 07:07 2017-08-242018-12-08
6605 кроме вс. Святошино – Коростень 07:07 2017-08-242018-12-08
6610 ежедневно Тетерев – Святошино 07:24 2017-12-102018-03-24
7004 кроме сб., вс. Буча – Святошино 07:32 2017-12-102018-03-24
6540 ежедневно Фастов I – Святошино 07:33 2017-12-102018-03-24
7003 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 07:42 2017-12-102018-03-24
6612 ежедневно Тетерев – Борщаговка 07:43 07:46 2017-12-102018-03-24
6607 ежедневно Святошино – Бородянка 07:50 2017-12-102018-03-24
6614 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Северная) 07:59 08:11 2017-12-102018-12-08
7006 кроме сб., вс. Немешаево – Святошино 08:07 2017-12-102018-03-24
7005 кроме сб., вс. Святошино – Немешаево 08:17 2017-12-102018-03-24
6609 ежедневно Борщаговка техн. – Тетерев 08:26 08:29 2017-12-102018-03-24
6616 ежедневно Немешаево – Борщаговка 09:02 09:14 2017-12-102018-03-24
7008 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 09:11 2017-12-102018-03-24
7007 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 09:21 2017-12-102018-03-24
7010 кроме сб., вс. Немешаево – Святошино 09:27 2017-12-102018-03-24
6618 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Пригородный) 09:48 09:51 2017-12-102018-03-24
6620 ежедневно Бородянка – Борщаговка 10:09 10:12 2017-12-102018-03-24
6611 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 10:14 10:17 2017-12-102018-03-24
7012 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 10:41 2017-12-102018-03-24
6622 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 12:10 12:13 2017-12-102018-12-08
6613 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 12:12 12:15 2017-12-102018-03-24
6624 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 12:33 12:38 2017-12-102018-03-24
6615 ежедневно Борщаговка – Тетерев 12:40 12:43 2017-12-102018-03-24
6617 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 14:45 14:48 2017-12-102018-03-24
7009 кроме сб., вс. Святошино – Немешаево 15:06 2017-12-102018-03-24
6626 ежедневно Тетерев – Борщаговка 15:17 15:20 2017-12-102018-03-24
6619 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 15:25 15:30 2017-12-102018-12-08
6628 кроме вс. Коростень – Борщаговка 16:04 16:07 2017-12-102018-12-08
6628 по вс. Яблунец – Борщаговка 16:04 16:07 2017-12-102018-12-08
7014 кроме сб., вс. Немешаево – Святошино 16:14 2017-12-102018-03-24
7011 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 16:24 2017-12-102018-03-24
6623 по пт. Борщаговка – Тетерев 16:37 16:40 2017-12-252018-03-24
6621 ежедневно Борщаговка техн. – Тетерев 17:02 17:15 2017-08-242018-03-24
6630 ежедневно Тетерев – Святошино 17:23 2017-12-102018-03-24
6541 ежедневно Святошино – Фастов I 17:28 2017-12-102018-03-24
7013 кроме сб., вс. Святошино – Буча 17:32 2017-12-102018-03-24
7016 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 17:44 2017-12-102018-03-24
7015 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 17:54 2017-12-102018-03-24
6623 кроме пт. Борщаговка – Тетерев 18:02 18:08 2017-12-252018-03-24
823 по пт. Киев-Пас. (Пригородный) – Шепетовка 18:02 18:10 2017-12-102018-12-08
7018 кроме сб., вс. Буча – Святошино 18:18 2017-12-102018-03-24
7017 кроме сб., вс. Святошино – Немешаево 18:36 2017-12-102018-03-24
6627 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 18:38 18:41 2017-12-102018-12-08
6632 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 18:42 19:00 2017-12-102018-03-24
836 по вс. Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 19:08 19:11 2017-12-102018-06-03
7020 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 19:21 2017-12-102018-03-24
7019 кроме сб., вс. Святошино – Буча 19:31 2017-12-102018-03-24
6629 ежедневно Борщаговка – Тетерев 19:33 19:36 2015-12-132018-03-24
7022 кроме сб., вс. Немешаево – Святошино 19:44 2017-12-102018-03-24
7024 кроме сб., вс. Буча – Святошино 20:18 2017-12-102018-03-24
6634 ежедневно Тетерев – Борщаговка 20:41 20:44 2017-12-092018-03-24
6631 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Малин 20:43 20:58 2017-08-242018-12-08
6636 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 21:11 21:14 2017-12-102018-12-08
6638 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 21:59 22:02 2017-12-102018-03-24
6640 ежедневно Коростень – Борщаговка 23:30 23:45 2017-12-102018-12-08

Внимание! Интерактивная карта-схема Юго-Западной железной дороги

справка: Тарифы | Карта Юго-Западной железной дороги
ElTrain v3.0
 [інформація]  
Контактна інформація
Україна, 01601, м. Київ, вул.Лисенка,6
Приймальня начальника залізниці: 0(44)-4654410 факс 0(44)-4654107
Прес-служба тел.: 0(44)-4069708 факс: 0(44)-4069175 email: pres@sw.uz.gov.ua
Розклад руху поїздів (цілодобово): 0-900-90-80-05 (послуги платні), 0(44) 309-70-05