[На начало]
 

Расписание на сайте должно оперативно обновляться ответственными работниками по каждой региональной дирекции.
В расписании возможно отсутствие отображения небольших кратковременных изменений, или случайные расхождения.
для надежности согласовывайте расписание c текущей информацией на станциях!

Внимание! Расписание городской электрички железнодорожным кольцом (Киев)

Расписание пригородных поездов между станциями
Отправление: Прибытие:  
На дату   Все дни

ст. Святошино  (Киевская область / Украина) Действует
ОборотМаршрут курсаприб.отпр.спо
6601 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 03:25 03:28 2018-10-282018-12-08
6601 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 03:48 03:51 2018-03-252018-10-27
6602 ежедневно Тетерев – Борщаговка 05:18 05:21 2018-03-252018-10-27
6602 ежедневно Тетерев – Борщаговка 05:29 05:32 2018-10-282018-12-15
6603 ежедневно Борщаговка – Тетерев 06:30 06:33 2018-01-012018-12-15
6604 ежедневно Малин – Святошино 06:41 2018-10-282018-12-08
6604 ежедневно Малин – Святошино 06:41 2018-09-282018-10-27
7002 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 06:47 2018-03-252018-12-15
6901 ежедневно Нежин – Святошино 06:47 2018-03-252018-10-27
6901 ежедневно Нежин – Святошино 06:47 2018-10-282018-12-15
7001 кроме сб., вс. Святошино – Немешаево 06:57 2018-03-252018-10-27
7001 кроме сб., вс. Святошино – Буча 06:58 2018-10-282018-12-15
6610 ежедневно Тетерев – Киев-Пас.(Северная 3пл) 07:04 07:07 2018-09-032018-12-15
6605 кроме вс. Святошино – Коростень 07:08 2018-01-012018-12-08
6605 по вс. Святошино – Яблунец 07:08 2018-01-012018-12-08
7004 кроме сб., вс. Бородянка – Святошино 07:23 2018-10-282018-12-15
6540 ежедневно Фастов I – Святошино 07:27 2018-03-252018-10-27
6612 ежедневно Тетерев – Борщаговка 07:29 07:37 2018-03-252018-10-27
6540 ежедневно Фастов I – Святошино 07:29 2018-10-282018-12-15
7003 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 07:33 2018-10-282018-12-15
6607 ежедневно Святошино – Бородянка 07:35 2018-03-252018-10-27
6612 ежедневно Тетерев – Борщаговка 07:39 07:42 2018-10-282018-12-15
7004 кроме сб., вс. Бородянка – Святошино 07:41 2018-03-252018-10-27
6607 ежедневно Святошино – Бородянка 07:45 2018-10-282018-12-15
7006 кроме сб., вс. Буча – Святошино 07:51 2018-10-282018-12-15
7003 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 07:57 2018-01-012018-10-27
6614 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Северная) 08:02 08:10 2018-03-252018-10-27
6614 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Северная) 08:02 08:08 2018-10-282018-12-08
7005 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 08:05 2018-10-282018-12-15
7006 кроме сб., вс. Немешаево – Святошино 08:11 2018-03-252018-10-27
6616 ежедневно Немешаево – Борщаговка 08:16 08:19 2018-10-282018-12-15
7005 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 08:21 2018-03-252018-10-27
6609 ежедневно Борщаговка – Тетерев 08:26 08:29 2018-01-012018-12-15
6616 ежедневно Немешаево – Борщаговка 09:02 09:14 2018-03-252018-10-27
7008 кроме сб., вс. Клавдиево – Борщаговка-транз 09:11 09:14 2018-10-282018-12-15
7008 кроме сб., вс. Клавдиево – Борщаговка-транз 09:21 09:30 2018-03-252018-10-27
6618 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Пригородный) 09:48 09:56 2018-03-252018-10-27
6618 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Пригородный) 09:48 09:53 2018-10-282018-12-15
7010 кроме сб., вс. Клавдиево – Борщаговка-транз 10:05 10:10 2018-03-252018-12-15
6611 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 10:14 10:17 2018-01-012018-10-27
6611 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 10:34 10:37 2018-10-282018-12-15
6620 ежедневно Бородянка – Борщаговка 10:46 10:49 2018-03-252018-12-15
6622 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 12:10 12:13 2018-01-012018-12-08
6613 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 12:12 12:15 2018-08-062018-10-27
6613 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 12:27 12:30 2018-10-282018-12-08
6624 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 12:33 12:38 2018-01-012018-12-15
6615 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 12:42 12:45 2018-03-252018-10-27
6615 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 12:53 12:56 2018-10-282018-12-15
6617 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Тетерев 14:45 14:48 2018-01-012018-12-15
6626 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 14:54 14:58 2018-10-282018-12-15
6626 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 15:17 15:33 2018-02-272018-10-27
6619 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 15:29 15:32 2018-01-012018-12-08
6628 по вс. Яблунец – Киев-Пас. (Пригородный) 16:00 16:15 2018-10-282018-12-08
6628 кроме вс. Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 16:00 16:15 2018-10-282018-12-08
6628 кроме вс. Коростень – Борщаговка 16:04 16:16 2018-03-252018-10-27
6628 по вс. Яблунец – Борщаговка 16:04 16:16 2018-03-252018-10-27
7011 кроме сб., вс. Борщаговка – Клавдиево 16:17 16:20 2018-03-252018-12-15
7013 кроме сб., вс. Борщаговка – Немешаево 16:59 17:08 2018-01-012018-12-15
6630 ежедневно Тетерев – Святошино 17:10 2018-10-282018-12-15
6630 ежедневно Тетерев – Святошино 17:23 2018-03-252018-10-27
6541 ежедневно Святошино – Фастов I 17:28 2018-01-012018-12-15
7016 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 17:44 2018-01-012018-10-27
7016 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 17:45 2018-10-282018-12-15
7015 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 17:54 2018-01-012018-10-27
7015 кроме сб., вс. Святошино – Клавдиево 17:55 2018-10-282018-12-15
823 по пт. Киев-Пас. (Пригородный) – Шепетовка 18:02 18:10 2018-01-012018-10-27
6623 кроме пт. Борщаговка – Тетерев 18:16 18:19 2018-01-012018-12-15
7018 кроме сб., вс. Немешаево – Святошино 18:23 2018-03-252018-12-15
7017 кроме сб., вс. Святошино – Немешаево 18:34 2018-09-032018-12-15
6627 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Коростень 18:38 18:41 2018-01-012018-12-08
6632 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 18:42 18:55 2018-10-282018-12-15
6632 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 18:42 19:00 2018-01-012018-10-27
876 по вс. Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 19:06 19:09 2018-10-282018-12-08
836 по вс. Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 19:08 19:11 2018-09-022018-10-27
7020 кроме сб., вс. Клавдиево – Святошино 19:21 2018-01-012018-12-15
7019 кроме сб., вс. Святошино – Буча 19:31 2018-10-282018-12-15
7019 кроме сб., вс. Святошино – Буча 19:31 2018-01-012018-10-27
6629 ежедневно Борщаговка – Тетерев 19:33 19:36 2018-01-012018-12-15
7022 кроме сб., вс. Немешаево – Борщаговка 19:49 19:55 2018-03-252018-12-15
7024 кроме сб., вс. Буча – Борщаговка 20:22 20:30 2018-03-252018-10-27
7024 кроме сб., вс. Буча – Борщаговка 20:22 20:35 2018-10-282018-12-15
6631 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Малин 20:43 20:58 2018-01-012018-10-27
6631 ежедневно Киев-Пас. (Пригородный) – Малин 20:48 20:58 2018-10-282018-12-08
6636 ежедневно Коростень – Киев-Пас. (Пригородный) 21:11 21:14 2018-01-012018-12-08
6638 ежедневно Тетерев – Киев-Пас. (Северная) 21:59 22:02 2018-01-012018-12-15
6640 ежедневно Коростень – Борщаговка 23:30 23:45 2018-01-012018-12-08

Внимание! Интерактивная карта-схема Юго-Западной железной дороги

справка: Тарифы | Карта Юго-Западной железной дороги
ElTrain v3.0
 [інформація]  
запрошуємо
на роботу
Контактна інформація
Україна, 01601, м. Київ, вул.Лисенка, 6
Приймальня директора регіональної філії: 0(44)-4654410 факс 0(44)-4654107
Прес-служба тел.: 0(44)-4069708 факс: 0(44)-4069175 email: pres@sw.uz.gov.ua
Розклад руху поїздів (цілодобово): 0-900-90-80-05 (послуги платні), 0(44) 309-70-05